Я могу установить двойные внешние мониторы на Thinkpad X220?

Я запускаю Ubuntu 11.10 на Thinkpad X220.

При просматривании страниц ThinkWiki я наткнулся на эту информацию:

Несколько мониторов

Конфигурирование расширенного рабочего стола более чем два монитора, ведомые неправильно функционировать. Бок о бок работавший, один над другим не сделал.

В аккуратном решение состояло в том, чтобы только избежать разметок, которые вызвали неправильное функционирование.

Проблемы, кажется, были полностью решены в Ubuntu 11.10 (Сновещательный Оцелот).

Кому-либо из Вас удалось заставить X220 работать с установкой парного монитора? Это требует UltraBase? Какие-либо специальные тонкие настройки или модификации?

Спасибо за справку!

1
задан 1 December 2011 в 03:25

2 ответа

Мой опыт отличается. С 11,04 это было немного нестабильно. С 12,04, это работает как очарование. (Я никогда не беспокоился 11,10).

Попробуйте.

1
ответ дан 7 December 2019 в 14:45

Это работает, но это нестабильно. Например, это, Вы в спящем режиме с двойным активным дисплеем и резюме только с экраном ноутбука, которым может случиться так, что Вы не получите дисплея (actuallym, дисплей wil lbe полный бесполезных вертикальных черных и белых строк). Единственный способ выйти из этого состоит в том, чтобы подвергнуть циклу включения и выключения питания или удаленный ssh и перезагрузка.

В других случаях, если внешний экран был основным экраном, можно закончить тем, что имели портативный экран Ok, но внимание Единицы все еще на внешний экран (который Вы отключаете), таким образом, предотвращая Вас делающий что-либо полезное с рабочим столом. Вы не можете даже перезагрузить, так как Вы ничто не можете отметить время прихода на работу. Againm, решение состоит в том, чтобы перезагрузить или ssh remotetly.

Я использую и с ультраосновой в офисе, и без дома.

1
ответ дан 7 December 2019 в 14:45

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: