Действительно ли возможно иметь тот же эффект ALT F2 как Gnome Shell

Я пробовал Gnome Shell (в openSuse) и узнал, что, когда я делаю старый ALT +, F2 и старое выполняются, команда является теперь маленьким черным пространством для завершения... Я хочу это на Lubuntu.

Кто-то знает, как сделать это?

1
задан 1 December 2011 в 12:45

2 ответа

Существует много автономных средств запуска. Я думаю, что lxde идет с командой выполнения Alt+F2. Если требуется взглянуть в чем-то еще, существует:

gmrun

grun

bashrun

Если Вы хотите что-то большее чем просто диалоговое окно выполнения, взглянули на

gnome-do

synapse

kupfer

3
ответ дан 3 December 2019 в 07:17

Lubuntu использует LXDE, который является другой настольной средой, чем Gnome. Однако что-либо, что может быть установлено в Ubuntu, может быть установлено в Lubuntu, и Ubuntu теперь использует Gnome 3 по умолчанию.

Другими словами; не возможно получить то же диалоговое окно Alt+F2 в LXDE, как у Вас есть в Gnome Shell, но возможно установить Gnome Shell и использовать его в Lubuntu, пока Вы используете Lubuntu 11.10.

Во-первых, установите Gnome Shell. Это, вероятно, потребует, чтобы немного времени загрузило, так как это имеет требования, не совместно использованные с LXDE. Когда это закончило устанавливать, можно выбрать Gnome из меню сессии перед входом в систему.

1
ответ дан 3 December 2019 в 07:17

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: