Куда Сочувствие идет при уменьшении в оболочке Gnome3?

Я испытываю оболочку Gnome вместо Единицы и люблю ее. К сожалению, я не могу выяснить, куда Сочувствие идет, когда я нажимаю близкую кнопку (нет никакой кнопки свертывания окна.) я все еще зарегистрирован, потому что я все еще получаю сообщения чата от людей, но я не могу найти способ открыть список контактов для обсуждения с.

Нет никакого значка в нижнем правом раскрывающемся лотке для него, если у меня нет незаконченного сообщения, и я не могу использовать тот значок для получения списка пользователей. Единственным путем я нашел для получения, список пользователей должен запустить Сочувствие от тире снова.

Мое имя пользователя на верхнем правом из экрана перечисляет меня как доступного для чата, но также и не имеет никакого способа открыть список людей, которых я могу передать.

Я задаюсь вопросом, пошло ли что-то не так, как надо в моей установке Gnome 3 так или иначе, которая вызвала это, потому что я не могу найти никаких других людей, жалующихся на этот конкретный вопрос.

7
задан 29 October 2011 в 10:33

3 ответа

При нажатии близкой кнопки Вы закрыли окно. Таким образом, это пошло. Сочувствие все еще работает, но без любых открытых окон. Существует информация о восстановлении, минимизируют/кнопки развертывания окна здесь:

Как я могу переместить кнопки Chrome направо в Shell Gnome3

1
ответ дан 23 November 2019 в 06:56

Это, который скрывает вид, но можно раскрыть его с Alt+Tab каждый раз, когда Вы хотите. Также ум, что, когда кто-то будет говорить с Вами, Вы сможете ответить через маленькое окно в нижней части.

0
ответ дан 23 November 2019 в 06:56

Откройте Activites и щелчок правой кнопкой по значку сочувствия (в прикреплении или в основном Списке приложений) и избранное "Новое Окно".

Я должен сказать, что это не чистое, но это должно работать.

0
ответ дан 23 November 2019 в 06:56

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: