3D единица не работает над системой Dell с HD AMD Radeon 6470M

Я запускаю Ubuntu на 64 бита на Dell с видеокартой на 1 ГБ.

Я вхожу в систему с "Ubuntu", надеющейся видеть 3-ю Единицу, но она не делает. Единица 2D выполнения вместо этого. когда я ввожу

echo "$DESKTOP_SESSION" 

это подтверждает 2D Единицей.

Я проверил информацию о Системе, которая показывает как: enter image description here

Графическая строка показывает себя как пустой. ТАКИМ ОБРАЗОМ, я предположил, что графические драйверы не обнаруживаются, и следовательно я перешел к Единице-> Дополнительные Драйверы и установил fglrx драйвер, который предложил UI.

Даже после установки так, графическая часть в деталях информации о Системе не показывает ничему и все еще Единице 2D выполнения несмотря на все усилие.

Помогите! Как я могу получить свою Единицу 3D спина?

Информация об аппаратных средствах

Видеокарта: AMD Radeon™ HD 6470M - 1 ГБ (для ICC)

RAM: 6 ГБ (1 X 2 ГБ + 1 X 4 ГБ) 2 DIMM DDR3 1333 МГц

ОС: Ubuntu 11.10 на 64 бита

Редактирование: Вывод для/usr/lib/nux/unity_support_test-p

X Error of failed request:  BadRequest (invalid request code or no such operation)
  Major opcode of failed request:  155 (GLX)
  Minor opcode of failed request:  19 (X_GLXQueryServerString)
  Serial number of failed request:  21
  Current serial number in output stream:  21
4
задан 16 November 2011 в 04:00

3 ответа

Наконец разрешили это самостоятельно.

Во-первых, я удалил все трассировки, ранее установил графические drivers/fglrx драйверы, обеспеченные Ubuntu. После выполнения так, я переустановил графические драйверы с открытым исходным кодом вместо этого. Все вернулось к нормальному.

На всякий случай, если кто-либо еще испытывает ту же головную боль, можно смотреть на ссылку ниже. Я описал подробно, полная борьба и шаги для разрешения его в этом сообщении в блоге.

http://nerdysermons.blogspot.com/2011/11/solve-graphic-driver-errors-unity-3d.html

3
ответ дан 1 December 2019 в 09:56

Это - вероятно, ноутбук второго поколения. Это означает естественное столкновение с двойным адом видеокарты на Ubuntu. Если у Вас есть батарея, и проблема перегревания посмотрите

http://ubuntuforums.org/showthread.php?t=1859945 и

http://ubuntuforums.org/showthread.php?p=11438030.

Что касается 3-й единицы, можно установить последнее ядро и драйверы Intel с открытым исходным кодом с помощью обрезных станков Xorg ppa. Драйвер ATI замораживается, при попытке только включить его и игра с катализатором. Наилучший вариант до настоящего времени состоит в том, чтобы полагаться на драйверы с открытым исходным кодом.

Удостоверьтесь, что Вы удалили весь материал fglrx, удаляете xorg.conf и затем устанавливаете xserver-xorg-video-intel для Вашего intel hd 3000.

Посмотрите это о том, как удалить драйверы катализатора и установить драйверы с открытым исходным кодом.

http://wiki.cchtml.com/index.php/Ubuntu_Oneiric_Installation_Guide#Removing_Catalyst.2Ffglrx

0
ответ дан 1 December 2019 в 09:56

У меня есть HP G7 1116sg, который является Германией определенная модель, которая имеет Intel® Core™ i5-2410M CPU вместе с интегрированной видеокартой Radeon HD6870. Я пытался иметь дело с этой unity2d проблемой приблизительно в течение года в моем от времени без любых реальных результатов.

Я думал, что попробовал все, последний раз чистка всех вещей fglrx и попытка использовать созданный в драйверах человечности согласно предложению здесь выше.

Ранее я наткнулся на обходное решение к blackscreen, у меня было Отслеживание в обратном порядке использования 5 R2 KDE на той же машине который involed добавление "nomodeset" к моему grub.cfg.

Сейчас я споткнулся на фиксацию к моему "Представленному программному обеспечению Not: никакая" проблема к мой "/usr/lib/nux/unity_support_test-p" запрос.

При изменении на "modeset=1" в grub.cfg у меня НАКОНЕЦ есть Unity3d.

Это должно быть добавлено к параметру GRUB_CMDLINE_LINUX_DEFAULT. Вы не можете внести постоянные изменения в/boot/grub/grub.cfg, таким образом, для внесения этого изменения постоянным вносят изменение в/etc/default/grub и работают sudo update-grub.

1
ответ дан 1 December 2019 в 09:56

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: