Музыка останавливается, когда экран выключает

Рабочая банши на Ubuntu 11.10 с гномом 3.

Музыка прекращает играть, когда экран выключает (Как powersave режим / когда экранная заставка включает), когда это добирается в конец в настоящее время песни проигрывания. Если я возвращусь к компьютеру, то он начнет играть снова.

Я пытался заставить компьютер не заблокировать в случае, если это было причиной, но это все еще прекращает играть, когда экранная заставка продвигается.

Помимо того, чтобы заставлять экран остаться там другое решение?

Спасибо

3
задан 20 November 2011 в 04:30

3 ответа

Вы находитесь на портативном компьютере или на настольном? Если Вы используете настольный, я не забываю иметь ту же проблему, когда я использовал встроенные динамики своего дисплея... Каждый раз, когда дисплей пошел бы на энергосберегающий режим (на самом деле дежурный режим), динамики оторвутся также. Как только я использовал отдельные динамики, проблема исчезла.

Надеюсь, это поможет.

3
ответ дан 1 December 2019 в 16:12

Я полагаю, что это имеет некоторое отношение к Вашему xscreensaver. Я имел ту же проблему и решил ее путем завершенной деактивации ее (в xscreensaver-demo). Можно все еще позволить экрану выключаться через какое-то время неактивности при помощи экранной заставки гнома и управления им через панель управления afaik. Банши не затронута этим.

Править: кажется, как будто это не было полностью этим. Я все еще, кажется, время от времени встречаюсь с этой проблемой.

0
ответ дан 1 December 2019 в 16:12

У меня была эта та же проблема на языке майя Linux Mint (на основе Ubuntu 12.04): Банши играет, монитор выключается после некоторого количества времени простоя (хотя экран не блокирует), Банши заканчивает играть трек и затем останавливается. Когда я перемещаю мышь, и монитор возвращается на, Банши запускает снова.

Я задался вопросом, почему Банши шла в конец песни и ЗАТЕМ останавливалась. Таким образом, я фигурировал, возможно, что это имело отношение к уведомлениям нового трека. Конечно же, я отключил "расширение" Значка области уведомлений Банши (вкладка In Edit-> Preferences-> Extensions), и теперь Банши продолжает играть очень хорошо, новые треки и все, после того, как монитор уходит. Я не получаю раскрывающиеся уведомления между песнями больше, но это - маленькая цена для оплаты на моем конце.

Я собираюсь пойти, упоминают это в связанном отчете об ошибках; если это работает на Вас, рассмотрите высказывание, таким образом, там так, чтобы мы могли бы помочь разработчикам найти реальный источник этой проблемы.

1
ответ дан 1 December 2019 в 16:12

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: