После обновления мой микрометр веб-камеры записывает быстрый, высокий, и писклявый только в Skype (возможно, проблема с Устройством звукозаписи также)

После обновления 11,10 (ядро: Linux, ясный 3.0.0-13-универсальный # с 22 Ubuntu), который, вероятно, также обновил Skype к 2.2.35 (не уверенный, потому что я никогда не проверял версию прежде) звук, который возвращается из теста эха, является очень высоким и писклявым. Я не уверен, если, когда в вызове, если другой человек не может услышать или просто не знает то, что они слышат. Я использую Logitech C250 USB

Прекрасные записи смелости, видео-чат Gmail хорошо работает, но если я запускаю устройство звукозаписи, я добираюсь, "Не мог бы согласовать формат", сопровождаемый "Невозможно получить/установить настройки ресурс from/on". Я не знаю, является ли это проблемой Skype или более широкой Импульсной проблемой.

Мои единственные реальные потребности являются Gmail и Смелостью, хотя у меня есть несколько контактов, с которыми я могу только Skype.

4
задан 25 November 2011 в 17:45

2 ответа

Существует ошибка, открытая в Панели запуска (взгляните здесь),

Комментарий № 80 помог мне:

Проблема состоит в том, что микрофон находится в неправильном звуковом уровне импульсным аудио. Как пользователь делают следующее:

gedit $HOME/.pulse/daemon.conf

и помещенный следующая строка на файл:

 default-sample-rate = 16000

сохраните его и затем перезапустите pulseaudio как пользователя со следующей командой

pulseaudio --kill && pulseaudio --start

Это должно решить проблему.

4
ответ дан 1 December 2019 в 09:56

У меня была немного отличающаяся проблема с Skype, но решением могло бы быть то же.

Почему Skype не может услышать меня?

0
ответ дан 1 December 2019 в 09:56

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: