Производительность выходит с Radeon HD 5450

У меня есть видеокарта Radeon HD 5450. Под управлением Ubuntu 10.04. Когда я устанавливаю собственные графические драйверы, я получаю хорошее видео, представляющее (YouTube) и соответствующее разрешение экрана. Но когда я открываю окно браузера и прокручиваю или перемещаю окно, я получаю ужасное отставание, которое сводит меня с ума.

Я теперь работаю в низком графическом режиме. Я получаю плохой рендеринг видео и плохое разрешение экрана, но никакие проблемы прокрутки или отставание окон. Я работаю в низком графическом режиме, потому что это - приоритет для меня. Я не смотрю видео или забочусь о том, на что похож мой экран. Я просто не хочу изолировать прокрутку.

Какая-либо справка?

3
задан 28 November 2011 в 07:12

2 ответа

Вы, вероятно, используете устаревший драйвер из официального репозитория при поиске лучшей производительности, необходимо установить последний драйвер; поскольку дополнительная информация прочитала учебные руководства по http://wiki.cchtml.com/index.php/Main_Page. Так или иначе я могу дать Вам 3 универсальных совета:

  • избегайте установки официального видеодрайвера с закрытым исходным кодом из официального репозитория, они действительно устарели в практически каждом распределении
  • установите официальный ATI с закрытым исходным кодом канавка драйвера AMD создание deb пакетов (как описано в ссылке, отправленной выше)
  • драйвер ATI AMD большинству времен нужна некоторая настройка, потому что настройки по умолчанию ориентированы на экономию электроэнергии и сдержанную позицию с точки зрения производительности, для, говорит, что необходимо вручную включить антирвущийся эффект, который иначе нормален, чтобы иметь с этим драйвером.
1
ответ дан 1 December 2019 в 18:05

Вы хотите, мог бы хотеть попытаться установить последний ATI Catalyst™ собственные драйверы дисплеев. Последняя версия 11.11, если я не ошибаюсь.

0
ответ дан 1 December 2019 в 18:05

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: