открыть ссылку от хрома до Firefox?

Я имею два открытые браузера, хром и Firefox, и хотел бы иметь ярлык, чтобы смочь открыть ссылку, которую я имею в хроме как новая вкладка в моем окне Firefox. Прямо сейчас я делаю это путем нажатия на 'Copy link address' в Chrome и вставки URL в Firefox, но я хотел бы определить ярлык, чтобы сделать это. Действительно ли это выполнимо?

2
задан 15 November 2011 в 13:32

3 ответа

Вы рассмотрели просто перетаскивание ссылки? Я использую оба браузера одновременно (каждый на своем собственном экране). Я использую главным образом Chrome для Gmail и т.д. и получит ссылки по электронной почте. Я просто перетаскиваю от Chrome до панели вкладок Firefox, и страница откроется на новой вкладке. Это работает в другом направлении также (Firefox к Chrome). Не нужно ограничивать это электронной почтой... в основном любая ссылка на любой странице будет работать с помощью этого метода.

6
ответ дан 2 December 2019 в 01:50

Это могло бы связаться быть кого-либо удобного? http://npopson.com/archives/1022 я полагаю, что это в значительной степени для google'ing или так или иначе изменения протоколов хрома (хотя нет никакой альтернативы в браузере для about:config как в Firefox),

0
ответ дан 2 December 2019 в 01:50

Opera имеет функцию для открытия текущей страницы в другом браузере. Я не знаю, каков Ваш вариант использования, но если необходимо сравнить веб-страницы для разработки веб-сайтов, Вы могли бы открыться, это в Opera сначала затем щелкает правой кнопкой и открывается в Chrome, затем делает то же для Firefox.

0
ответ дан 2 December 2019 в 01:50

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: