Как я могу добавить 'завершение работы' и 'перезапустить' кнопки в избранном в Gnome Shell?

Я недавно переключил с Единицы (Ubuntu 11.10) к Gnome Shell. Потребовалась некоторая тонкая настройка, чтобы иметь все это к моей симпатии, но одна вещь продолжает беспокоить меня: Я не могу найти 'завершение работы' и 'перезапустить' кнопки в приложениях больше, уже не говоря о размещают их в избранное!

В единице это было куском пирога. я просто открыл Тире домой и искал 'завершение работы' или 'перезапуск', и я мог легко перетащить кнопки к избранному единицы слева от рабочего стола.

Какие-либо мысли о том, почему Gnome даже больше не перечисляет эти приложения? И как зафиксировать его?

2
задан 26 November 2011 в 19:02

3 ответа

Причина Вы не можете найти те .desktops в оболочке гнома, из-за строки в the.desktop

OnlyShowIn=Unity;

Не устанавливайте Gs, но Вы могли попробовать любое количество вещей.

Отредактируйте строку к

OnlyShowIn=GNOME;Unity;

Удалите строку полностью

Скопируйте эти 2 рабочих стола в свой дом непосредственно, затем удалите строку полностью, напр. - ниже одна полная команда, копия и вставка в терминал

mkdir -pv ~/.local/share/applications; \
cp /usr/share/applications/indicator-session-restart.desktop ~/.local/share/applications; \
gedit ~/.local/share/applications/indicator-session-restart.desktop

Затем вырежьте строку, и это - пространство, сохранить.

Я пошел бы с копией и методом редактирования для обоих поэтому после выше -

cp /usr/share/applications/indicator-session-shutdown.desktop ~/.local/share/applications; \
gedit ~/.local/share/applications/indicator-session-shutdown.desktop

Вы, возможно, должны сделать журнал/в после

1
ответ дан 2 December 2019 в 02:35

Завершение работы или Перезапуск не перечислены в приложениях, потому что они не. Если Вы захотите завершить работу/Перезапустить, нажать на пользовательское меню и содержать ALT, то Вы будете видеть, что кнопка отключения появляется, от того, где Вы сможете или перезапустить или завершить работу. Другая опция состояла бы в том, чтобы использовать расширение GNOME, которое помещает завершение работы и кнопки перезапуска непосредственно в пользовательском меню, не имея необходимость нажимать ALT.

2
ответ дан 2 December 2019 в 02:35

Если Вы переходите к Расширениям Gnome с помощью Firefox (Chrome/Крещение, и другие основанные на WebKit браузеры еще не работают), и ищите Альтернативное расширение Меню состояния. Нажмите кнопку включения - выключения налево, и Вы будете теперь иметь, Приостанавливают / в спящем режиме и Выключаются как отдельные объекты в меню.

Что касается того, почему они принимают решение сделать вещи этот путь, я получаю впечатление, что программисты/разработчики (Gnome Devs так или иначе) предпочитают приостанавливать свои машины, затем прибывают назад и резюме, где они кончили. Но для домашнего пользователя (большинство пользователей!?) это - странный выбор. Вышеупомянутое расширение отсортировало его для меня.

Надежда, которая помогает

1
ответ дан 2 December 2019 в 02:35

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: