Переключатель между Ubuntu и Windows 7

Вообще возможно переключаться между Windows и Ubuntu нажатием кнопки в системе с Windows 7 - настроенная двойная загрузка Ubuntu 11.10?

3
задан 19 June 2012 в 02:44

6 ответов

У Вас не может быть двух операционных систем, работающих друг рядом с другом одновременно. Таким образом, нет никакого способа просто нажать кнопку и перейти к Windows.

То, что Вы могли сделать, использовать виртуализацию, например, с помощью VirtualBox. Вы обычно загружаете одну операционную систему и выполняете другую операционную систему в виртуальной машине в VirtualBox.

Обратите внимание, что существуют некоторые ограничения к этому - ОС, работающая в виртуальной машине, не имеет прямого доступа к аппаратным средствам, таким образом, производительность могла бы быть немного более низкой и 3D графикой, и т.д. не будет работать, а также при выполнении исходно.

8
ответ дан 1 December 2019 в 13:07

На самом деле, если Ваши аппаратные средства совместимы, Вы могли в значительной степени выполнить то, что Вы имеете в виду XenClinet 2 использования, под которым ВСЕ Ваши операционные системы работали бы как виртуальные операционные системы.

Обратите внимание, что по крайней мере Ваш ЦП должен поддерживать VT-x или AMD-V для выполнения XenClinet 2. Кроме того, XenClinet 2 в настоящее время находится в "свободен попробовать" фазу разработки. Не уверенный, какова будет стоимость/доступность XenClinet 2 в будущем.

Вышеупомянутое в памяти, VirtualBox или VMware, как предложили другие, является, вероятно, более легким подходом.

0
ответ дан 1 December 2019 в 13:07

Когда Вы загружаетесь в Windows или Ubuntu, Вы не можете переключиться на другой. В двойной загрузке можно быть или в одной или в другом. Если Вы хотите переключиться между ними живой, Вы хотите выбрать одного из них являющийся хостом, и затем через виртуальную машину (WMPlayer) добавляют вторую ОС.

Это будет иметь ведущее устройство/ведомое устройство, отношения хоста/гостя между этими 2 Ose. Но один из них будет виртуальным.

Это - хороший способ протестировать одного из них.

2
ответ дан 1 December 2019 в 13:07

Единственный способ загрузить установку Windows любого вида после начальной загрузки в Ubuntu путем выполнения его в виртуальной системе. Можно создать ссылку ярлыка, помещенную в рабочий стол, который автоматически выполнит virtualbox, например, таким образом давая Вам эффект "нажатия кнопки" для запуска Windows. Это - опция внутри virtualbox для создания этого ярлыка также, таким образом, это довольно просто.

1
ответ дан 1 December 2019 в 13:07

Используйте iReboot для переключения ОС. Но конечно, необходимо будет перезапустить.

0
ответ дан 1 December 2019 в 13:07

Конечно, Вы можете иметь два (или больше) Операционные системы, работающие одновременно. Это не проблема.

Соответствующим ключевым словом является Виртуализация, и подходящую ОС называют ОС Qubes.
Qubes является сформировавшейся виртуализацией ОС, которая может запустить Linux и Windows бок о бок.

Так переключение и между с ключевой комбинацией очень возможно (и между вероятно).
(Переключающийся между Ubuntu и Windows 7 полностью поддерживается к тому времени, когда я пишу это.)

0
ответ дан 1 December 2019 в 13:07

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: