Существует ли опция “Sync Locally?” в приложении для Android Ubuntu Один?

поскольку Ubuntu Один в соответствии с Ubuntu предлагает "синхронизацию локально" опция, я искал эту самую опцию в Ubuntu Одно приложение для Android, но к сожалению я не нашел его. Таким образом, все мои папки синхронизируются в облако, но никакой файл не доступен для офлайнового использования, поскольку опция отсутствует. Отметка каждого файла для загрузки их не является соответствующим решением, потому что требуется долгое время для "синхронизирования" 100 + файлы вручную. Кроме того, этого изменения должны "повторно синхронизироваться" вручную также. Сокращать длинный выстрел истории: Где является "синхронизация локально" опцией в этом приложении? И supposingly там не является такой опцией: каково Ваше обходное решение для этого?

Greetz rodgerwilco

2
задан 13 September 2011 в 16:51

3 ответа

Нет никакой "синхронизации локально" или "синхронизирующей папки" опция на приложении android UbuntuOne Files. Должна быть высокоприоритетная функция, добавляют, в моей книге. UbuntuOne делает автоматическую фото загрузку вполне хорошо. Этому просто нужен способ сделать то же для других выбранных пользователями папок SDCARD. Кажется глупым, что необходимо добавить файлы индивидуально, а не все папки, как Вы могут с UbuntuOne на Linux/Ubuntu или различных приложениях облачного хранилища для Windows.

3
ответ дан 2 December 2019 в 02:09

Приложение FolderSync в Android Market требует этого, может сделать это.Попробовать: marketlink

1
ответ дан 2 December 2019 в 02:09

Вы можете длинное нажатие на папке для загрузки всех файлов в нем: Вы не должны загружать каждого индивидуально. Это не сохраняет те файлы в синхронизации (который является: дальнейшие изменения в тех файлах в облачной потребности, которая будет вручную загружена снова), но это намного более быстро, чем загрузка каждого файла индивидуально.

1
ответ дан 2 December 2019 в 02:09

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: