Как я могу способствовать словарю LibreOffice?

Я всегда добавляю слова к своему словарю LibreOffice (standard.dic), но я хотел бы сделать те слова доступными для других пользователей путем содействия словарям проекта. Существует ли способ, которым LibreOffice может произвести статистику о том, как часто слово добавляется в словарях от пользователей, желающих помочь? Или есть ли проект, к которому я могу присоединиться для участия в редактировании словарей?

9
задан 11 January 2013 в 09:29

3 ответа

Libreoffice не разрабатывается сообществом разработчиков Ubuntu. Это - место, чтобы пойти, если Вы хотите заняться разработкой Libreoffice:

Свяжитесь с Libreoffice

Также Libreoffice использует Hunspell в качестве программы проверки правописания. Необходимо исследовать, как Hunspell создает словари.

С уважением.

3
ответ дан 23 November 2019 в 05:10

Пользовательский словарь только для персонального использования. LibreOffice на самом деле не собирает слова для словарей, вместо этого он просто собирает существующие. Я думаю, что лучший способ для персональных вкладов через Wiktionary, из которого, возможно, в будущих дополнительных словарях может быть создан.

2
ответ дан 23 November 2019 в 05:10

Лучший способ добавить слова к словарю, должен связаться с автором словаря.

Проверьте этот сайт, чтобы видеть как: Словари в LibreOffice.

0
ответ дан 23 November 2019 в 05:10

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: