Как я могу установить Photoshop CS5?

Я скопировал все файлы как в этом учебном руководстве, но у меня нет удачи при запуске PS. Я также пытался запустить установщик с ВИНОМ, но нуждался в AIR, и это не соединится с серверами Adobe.

Кроме того, я (думают I) удалил все библиотеки, которые я установил с winetricks (за исключением VC ++) и удалил файлы, которые я скопировал со своей машины Windows. Это все совершенно безопасно, правильно?

5
задан 27 December 2012 в 09:42

2 ответа

Установите его через Playonlinux, но не столь эффективные как в Windows. Откройте свой терминал и тип: sudo apt-get install playonlinux и ВОЙДИТЕ. Откройте Playonlinux от Вас 'Тире Домой' и ищите Photoshop cs5 или другую версию, которую Вы готовы установить на своей системе и следовать инструкциям на экране. После этого вернитесь к своему 'Тире Домой', нажмите на Photoshop для выполнения его.

Я думаю, что Playonlinux имеет даже патч, должен в случае, если программа не работала отлично. Это делает это лучше, чем другие.

3
ответ дан 23 November 2019 в 09:28

Photoshop 5 через CS2 и установку CS4 и работу вполне прилично над вином. Photoshop CS3 имеет некоторые проблемы, но большинство вещей работа.

Вот некоторые подсказки, необходимо будет выполнить Photoshop успешно:

1). Вам не придется скопировать Photoshop с Windows; просто установите его под Вином путем выполнения его Setup.exe. (Для выполнения .exe под вином необходимо дважды щелкнуть по нему, щелкнуть правой кнопкой и выбрать "Run with Wine", или работать это от командной строки с помощью 'вина' управляет, в зависимости от того, как дистрибутив Linux интегрирует Вино.)

2). Никогда не используйте взломанную версию Photoshop (это не морализирующая вещь: сами трещины не работают надежно в Вине).

3). Никогда не выполняйте Вино как корень.

4). Используйте последнюю версию Вина (1.1.6 или позже).

5). При установке пробной версии Photoshop CS2, убедиться ввести имя и организацию. Если Вы не делаете, установщик Photoshop дает запутывающее ошибочное диалоговое окно.

6). Прежде, чем установить Photoshop CS или CS2, сделать wget http://kegel.com/wine/winetricks; sh winetricks corefonts vcrun6

 if the above line produces the error *cabextract: command not found* type in `sudo apt-get install cabextract` (Ubuntu/Debian), run, and run the above line again.

7). Прежде, чем установить Photoshop CS3, сделать wget http://kegel.com/wine/winetricks; sh winetricks gecko gdiplus (или следуйте этим инструкциям). При установке Photoshop CS4 следуйте этим инструкциям.

Инструмент Clone использует клавишу ALT способом, которая конфликтует со многими менеджерами окон. Вот то, как зафиксировать это:

Ubuntu или Fedora: Перейдите к Системе → Предпочтения → Windows, и под Ключом Перемещения, выберите "Супер" вместо "Высокого звука".

Если у Вас есть клавиатура с ключом AltGr (не, много американских клавиатур имеют это): дублирование выборов Пунктирной рамки с AltGr+Arrows не работало, необходимо использовать Ctrl+Alt+Arrows вместо этого compiz, плагины могли бы также украсть важные нажатия клавиш (Ctrl+Arrows, Shift+Arrows, Shift+Ctrl+Arrows, Ctrl+Alt+Arrows) используемый Photoshop для перемещения, сократив und дублирование выборов Пунктирной рамки. Например, посмотрите RotateCube. Вы, возможно, должны были бы отключить Compiz или те плагины для использования Photoshop правильно. Некоторые элементы UI могли бы использовать также-мелкий-шрифт. В CS2 можно зафиксировать это с Редактированием / Предпочтения / Общий, и изменить Размер шрифта UI от Малого и среднего

2
ответ дан 23 November 2019 в 09:28

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: