Как мешать машине человечности стать растительным

У меня есть машина сервера человечности, работающая 11.10 (не выпуск сервера) и иногда когда я ничего не делаю на экране некоторое время, но я все еще использую сервисы, размещенные на нем от где-то в другом месте в локальной сети, машина внезапно входит в кому. Когда я говорю, что кома, подразумеваю, что свет питания идет, USB-устройства и CD-привод имеют силу, и вентилятор вращается, но световой сигнал CPU не высвечивается вообще, и это не достижимо по проводной или беспроводной сети, и мыши USB и клавиатуре не удается разбудить его. Это - "Миниатюрный форм-фактор HP Compaq dc-7700" с Intel Pentium D 3 GHz Dual Core CPU и Intel Incorporated Graphics chip.

0
задан 14 November 2011 в 09:39

3 ответа

Я закрываю это, поскольку этого не происходило больше месяца, таким образом независимо от того, что я сделал промежуточный, мешал ему произойти. Возможно, это было ошибочное обновление системы защиты или что-то. Мы никогда не будем знать :)

0
ответ дан 24 December 2019 в 16:52

Я не уверен, как машина сервера работает, но Вы, shoul пытаются искать после ПК сна когда неактивный или что-то как этот. Я вполне уверен, что существует проблема.

0
ответ дан 24 December 2019 в 16:52

Нажмите на значок Power в верхнем ряду экрана и выберите Параметры питания.... Это позволит Вам настроить свою систему для "Приостановки, когда неактивный" для 5, 10, 30, 60 минут или "Не приостановят".

0
ответ дан 24 December 2019 в 16:52

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: