Что я могу сделать, когда я получаю 'server-error-not-accepting-jobs'' ошибку сервера CUPS в 11,10?

У меня есть Richoh Aficio-CL3500N, который я подключил непосредственно к USB-порту, и это, казалось, добавило и настроило себя и заполнило все поля в 'Свойствах принтера', но я получил ошибку 'server-error-not-accepting-jobs''.

0
задан 15 November 2011 в 07:41

3 ответа

Я на самом деле понял это при задавании вопроса...

Что я сделал для исправления, это должно было перейти к 'Свойствам принтера> политики> состояние' и проверило, что и поля для 'Включают' и 'Принятие Заданий', и затем это исправило проблему, которую я имел.

0
ответ дан 24 December 2019 в 16:51

Нажмите на "Accept Jobs" в разделе принтера по http:// localhost:631 (в первом выпадающем выборе)

0
ответ дан 24 December 2019 в 16:51

каждый раз, когда я перехожу к localhost://~~~ 631/принтеры в CUPS; я вижу принтер; но если я пытаюсь отредактировать принтер всегда, мне предлагают Имя пользователя/Пароль.

Даже если я загружаю браузер как SUDO/Root, я все еще получаю эту ошибку.
Linux Mint имеет имя пользователя lampp и администратора пароля для CUPS и OpenERP; или администратор / 123 для других вещей, это также имеет xampp пароль. так или иначе я попробовал ВСЕ Живые пароли CD, и ни один из них не работал.

Я попробовал Принтер GUI; и смог распечатать к нему через "Драйвер постскриптума", но это взяло навсегда и только распечатало половину тестовой страницы. Ни одна из другой работы драйверов. Продолжайте получать Ошибку Сервера CUPS.

*** Забавная вещь; я загрузил KUBUNTU; это видело принтер и установило его ОДНИМ ЩЕЛЧКОМ!!!
Щенок Linux установил его с небольшой Струйной Прямой командной строкой... socket://192.168.printeraddress порт 9100;

драйвер gutenprint также подвешивает затем сбои.

Я перешел к Сайту Брата; Загруженный Драйвер CupsWrapper и LPR Локальный Драйвер; Вам не нужна командная строка, просто дважды щелкают по загруженному .deb файлу, и диспетчер пакетов установит его; это затем распознало принтер и установило его. dnssd://Brother%20MFC-L2740DW%20series. _ ipp. _ tcp.local/? uuid=e3248000-80ce-11db-8000-30055c9af64a на LocalHost. Это даже уведомило меня, что я должен скоро изменить свои Печатающие головки.

ОДНАКО; это все еще не Распечатает тестовую страницу!
Linux Mint... Не будет РАБОТАТЬ независимо от того, что я пробую.

Ошибка имеет некоторое отношение к настройкам CUPS Admin и разрешению принтера принять задания. (даже при том, что это установлено позволить Всем изменять задания) через Параметры настройки системы-> администрирование-> параметры принтера... Но Тем не менее это не имеет значения он просто печать привычки. Также через браузер я АРЕСТОВАН каждый раз, потому что мне нужен чертов пароль!!

0
ответ дан 24 December 2019 в 16:51

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: