Телефонные изображения, не показывающие в папке UbuntuOne на компьютере

Я загрузил приложение для Android для своего телефона и настроил его для перемещения моих изображений с телефона в UbuntuOne. Когда я перехожу к веб-сайту UbuntuOne, папка обнаруживается, и я могу просмотреть изображения после того, как я загружаю их.

Но когда я открываю папку UbuntuOne на своем ноутбуке, папка с изображениями с моего телефона не перечислена. Как я могу заставить папку изображения обнаруживаться в папке UbuntuOne на моем ноутбуке? Я надеялся, что это будет простым способом получить фотографии с телефона на компьютер.

0
задан 23 November 2011 в 07:16

3 ответа

необходимо будет, вероятно, сказать человечности один на ноутбуке синхронизировать фото папку. При открытии человечности одно приложение на ноутбуке, фото папка wil prbably, надо надеяться, отображена, куплена, отобразится серым или удалит галочку (наклон помнят). просто тот человечности телефона, что Вы хотите синхронизировать его. задание сделано

1
ответ дан 24 December 2019 в 16:46

Коллективно отвечать на вопросы и сомнения из ответов ниже:

Ubuntu Файлы загружает картинки к облачной папке, названной "Изображения -". Это не папка в рамках Вашей Ubuntu Одна папка, таким образом, необходимо перейти к Ubuntu Одна Панель управления, вкладка под названием Облачные Папки, и отметить ту папку для синхронизации. Только затем изображения с Вашего телефона начнут синхронизировать вниз к Вашему компьютеру.

Можно также изменить местоположение загрузки фотографий путем открытия приложения для Android и навигации к Меню>, Настройки> Настраивают автозагрузку> каталог Upload.

Если Вы хотите загрузить на другую 'облачную папку', можно создать каталог на компьютере, сказать Ubuntu Один синхронизировать ее, и затем использование вышеупомянутой опции 'Upload directory', выбирать то местоположение.

1
ответ дан 24 December 2019 в 16:46

Я только что заметил эту проблему в Ubuntu 10.04. Я наконец обнаружил, что мои "Изображения - GT-I9000" был просто создан в моем корневом каталоге вместо Ubuntu Одна папка.

Вы, вероятно, не должны будете даже устанавливать папку для синхронизации в веб-настройках - шахте включили ее по умолчанию.

1
ответ дан 24 December 2019 в 16:46

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: