Удалить Ubuntu 11.10 из двойной загрузки Windows XP без XP CD?

Я установил Ubuntu на старом Windows XP использующая компьютеры Двойная загрузка, я не имею никакого CD XP и отчаянно должен удалить его! EasyBCD не работает над Windows XP, если я просто удаляю раздел Ubuntu, весь ад вырывается на свободу, и я должен переустановить человечность для возвращения моего XP. Помогите мне, мне только 12 лет, и я совершил глупую ошибку на своей маме и компьютере пап и войду в серьезную проблему, если я скоро не фиксирую его!.

Дополнительная информация: Я использую загрузчик гну для выбора моей операционной системы, но моя мама и папа нуждаются в моей помощи для открытия документа слова, они только что схватили двойной щелчок! Я установил его от CD, который я сделал, компьютер является 64-разрядным Athlon AMD с одним жестким диском на 160 ГБ, баран 512 МБ и Сестра mirage2 128 МБ совместно использовали видеокарту. Это - COMPAQ presario.

0
задан 28 November 2011 в 00:30

2 ответа

Вы могли попытаться использовать Супер Личинку, livecd, который фиксирует Личинку и Windows MRB для установки раздела Windows как основного раздела начальной загрузки.

http://www.supergrubdisk.org/

0
ответ дан 24 December 2019 в 16:42

Это не определенная фиксация, но является быстрым обходным решением, которое могло бы дать Вам еще некоторое время:

  1. Начальная загрузка в Ubuntu
  2. Откройтесь терминал (введите "temrinal" в панели инструментов единицы или нажмите Ctrl+Alt+Del),
  3. тип/копия:

    Sudo gedit /boot/grub/grub.cfg
    
  4. Найдите строку, которая говорит:

    set default="0"
    
  5. Измените число на положение, где Ваш XP находится в меню двойной загрузки, начните рассчитывать в 0 - обычно, первое в списке загрузит сначала следовательно значение по умолчанию = "0".

  6. Теперь найдите строку, которая говорит:

    set timeout=10
    
  7. измените от 10 до 0, и это должно просто загрузиться прямо в окна на следующей начальной загрузке без отображения.

Когда Вы хотите загрузиться в Ubuntu (когда Ваши родители отсутствуют, и Вы хотите зафиксировать свою путаницу!) содержат сдвиг, в то время как его начальная загрузка и он должны отобразить Вашу личинку (двойная загрузка) меню.

Удачи!!

1
ответ дан 24 December 2019 в 16:42

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: