недостаточно доступных основных разделов

Я владею ноутбуком MSI. Существует 4 раздела: 2 (скрытые) восстановления и 2 динамических. Win7 находится на динамическом диске. Я хочу установить Ubuntu 11 на своем ноутбуке также. Я не могу сделать другой основной раздел. Когда я смог бы сделать другой основной раздел (т.е. 3-е), я все еще застреваю с аварийными дисками. Это означает, что существует только 1 основной раздел, доступный для OS.

Как получить 2 динамических диска в основной. Как к выпуску 1 2 скрытых разделов, не теряя восстановить данные?

0
задан 2 December 2011 в 07:14

2 ответа

Я не понял Вашего вопроса очень хорошо, но здесь являюсь возможным ответом.

Так как у Вас есть четыре основных раздела, Вы не можете создать другого, потому что диск (с таблицей разделов стиля MS-DOS, как распространено) может иметь самое большее четыре основных раздела:

Общее пространство хранения данных жесткого диска ПК может быть разделено на самое большее четыре основных раздела, или альтернативно три основных раздела и расширенный раздел. Эти разделы описаны 16-байтовыми записями, которые составляют Таблицу разделов, расположенную в главной загрузочной записи.

Так, необходимо удалить один раздел и упаковать в ящики расширенный. Затем можно создать столько разделов, сколько Вы хотите в этом расширенном. Выполнение Вам решать. Возможно, можно переместить данные в другой доступный раздел или диск USB. После этого можно сформировать диск для потребностей.

2
ответ дан 24 December 2019 в 16:40

На моем новом ноутбуке 2 скрытых основных части. inaccesible-, неизменный как OEM и запуск win7 используемых (100 МБ). 2 части как динамичные. часть incl 1 как win7 часть ОС. Оба невозможные возвращаться в основном устройстве снова. (как объяснено в ссылке grahammechanical выше) я не могу удалить всю часть, как предложено, так как 2 недоступны! И на части на 1 дин. win7 ОС!

К счастью, win7 все еще может работать благодаря скрытой части 100 МБ, которая включает часть запуска. Ее невозможное для установки Ubuntu, так как этому нужна основная часть., то, что я не знаю, как сделать в этой самой ситуации.

Надежда это убирает мою проблему. Вопрос состоит в том, как сделать dyn части основными снова в этой ситуации?

0
ответ дан 24 December 2019 в 16:40

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: