Рабочий стол LiveUSB не загружается на Inspiron B130

Я недавно загрузил Ubuntu 11.10 и настроил Живой USB, и я пытаюсь заставить ее работать над этим набором аппаратных средств:

  • Dell Inspiron B130
  • ПОРШЕНЬ НА 512 МБ
  • ЖЕСТКИЙ ДИСК НА 40 ГБ
  • Intel Celeron M Processor

Я в настоящее время использую Живой USB без известных проблем о моем Dell XPS Studio 16 (Core2Duo 2.66, 4 ГБ Ram), таким образом, я довольно уверен, что это не USB или поврежденный ISO. Когда я выполняю USB на Inspiron, он загружается на экран начальной загрузки USB, и если я говорю ему запускать Ubuntu от USB, что он загружается и переходит к рабочему столу, однако у меня нет значков или sidebar/topbar. Любая справка будет цениться!

0
задан 26 January 2012 в 02:35

2 ответа

Для одножильного ЦП на скоростях ниже, чем 2.0 ГГц, я рекомендовал бы идти для Lubuntu, который еще более легок, чем Xubuntu, как предложил Mark Rooney, но для установки, минимальной установки или альтернативной установки (которые не являются тем же), может быть Ваш наилучший вариант, так как Ваша RAM не является очень большой.

1
ответ дан 24 December 2019 в 16:10

Вероятно, что Ваши аппаратные средства для Dell B130 не поддерживают Единицу, и именно поэтому это не загружается - это должно однако выполнить 2D Единицу, но я не уверен относительно того, почему это не принимает значение по умолчанию на тот рабочий стол на живом USB.

Если Вы хотите запустить Ubuntu на нем, я рекомендую, чтобы или Xubuntu или минимальная установка отобразили и установили настольную среду Ваше удобное.

0
ответ дан 24 December 2019 в 16:10

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: