Как установить веб-камеру Logitech c310?

Я купил новую веб-камеру Logitech C310. Я не знаю, как установить его на Ubuntu. Я пытаюсь установить это программное обеспечение через окно терминала.

wine /media/LWS_2_0/Setup.exe

но его показ как

fixme:ole:TLB_ReadTypeLib Header type magic 0x00905a4d not supported.
err:ole:TLB_ReadTypeLib Loading of typelib L"Z:\\media\\LWS_2_1\\MSetup.exe" failed with error 0

и это открывает окно с данными как

Мы обнаружили Вас, подключили Вашу веб-камеру к порту USB1.1, для лучшей производительности и полного набора функций, мы предлагаем использовать порт USB2.0

Я попробовал это все USB-порты, доступные в моей системе. Это показывает ту же ошибку.

Скажите мне, как установить эту веб-камеру на человечности 11.10.

Спасибо за чтение.

Править:

Бегунок работает со всем программным обеспечением как сыр, которое доступно в Центре программного обеспечения, но основной проблемой является веб-камера, состоит из контроллеров и эффектов по умолчанию наряду с веб-камерой, если мы устанавливаем программное обеспечение, прожившее с веб-камерой. Я уже установил ту же веб-камеру в Windows. Это хорошо работает со всеми эффектами, и контроллерам нравится уменьшение увеличения и пиксельного выбора диапазона, широкого экрана или стандарта и всех они. Но в Ubuntu это просто работает без любого управления тех. Если я хочу пойти для 720 пунктов или 480 пунктов не получение возможного сюда. Таким образом, это - проблема, которую я получил с этим в Ubuntu. Кто-либо знает, как возможно добавить те средства управления в Ubuntu?

0
задан 26 February 2012 в 13:41

5 ответов

То, что Вы хотите, должно использовать программное обеспечение, которое идет с веб-камерой, которая не может быть сделана, так как то программное обеспечение сделано для окон (решением Logitech), не Linux. Однако существует хорошее программное обеспечение для Linux, например, guvcview:

sudo apt-get install guvcview
3
ответ дан 24 December 2019 в 16:42

Я не думаю, что использование установщика Windows поможет. Если Вам установили Сыр в Вашей системе, проверьте, видите ли Вы видео. Вот другой, которые заставили это работать путем включения его:

http://ubuntuforums.org/showthread.php?t=1688464

0
ответ дан 24 December 2019 в 16:42

Эта веб-камера должна работать из поля в Ubuntu, Вы ничего не должны установить, установить программу веб-камеры как Сыр (Щелчок для установки) и испытать его.

0
ответ дан 24 December 2019 в 16:42

Основная проблема для меня состоит в том, что Вы используете устройство USB 2.0 на портах USB 1.1. Вы используете концентратор USB или одинаково?

Можно ли отправить вывод lsusb?

В терминале

lsusb

Я соглашаюсь с Mordoc и Jorge о программном обеспечении.

Можно также проверить, загружается ли драйвер с помощью:lsmod|grep pwc
Pwc является драйвером, широко используемым для веб-камер Logitech.

Наконец, вот вопрос об этой веб-камере и Ubuntu, содержащей ссылки на вопросы об использовании и совместимость. Действительно ли веб-камера Logitech C310 совместима?

0
ответ дан 24 December 2019 в 16:42

Logitech не совместим с Linux: однако, это будет работать бегунком, но очень немногими функциями. gcuviewer должен смочь управлять им tho: я использую a AF orb с guvcview и это имеет полные средства управления в наличии.

Но под wine, нет никакого способа закончить ошибку в установке управляющей программы. Я говорил для поддержки в Logitech. Они казались удивленными, это работало вообще над системой Linux, особенно одна как Щенок [я использую Lucid, совместимую с Ubuntu], проблемой не является камера, это - программа. Но guvcview даст Вам полный контроль.

0
ответ дан 24 December 2019 в 16:42

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: