Раздел жесткого диска, который Не в состоянии найти и скопировать мои данные

Я хотел бы сообщить Вам, что вчера i.e.on 17.08.2016 я получил свой ноутбук от интернет-магазина. Спецификации следующие:

*

Ряд Dell Vostro с процессором i3 (5-й Генерал) RAM на 4 ГБ 1 ТБ жесткий диск и Ubuntu 14.4 ОС.

*

Я плохо знаком с Ubuntu ОС, и я пытался искать различные веб-сайты, чтобы знать, как знать, что раздел жесткого диска на моем ноутбуке сохраняет мои данные в нее. Даже пробуя за подобный больше чем 2-3 часа я не мог найти раздел, который мы можем легко видеть на ОС Microsoft Windows и из-за которого я нисколько не могу передать свои данные на жесткий диск моего ноутбука.

Помогите в этом отношении, поскольку мне действительно нравится способ, которым Ubuntu разработана однако, я не могу выполнить самую важную и основную вещь, в которой я нуждаюсь.

Помогите мне как можно скорее...

Arun Yadav

-1
задан 18 August 2016 в 14:53

2 ответа

Если вход в систему как пользователь можно открыть терминал и сделать "df-h" и "df-h". Другое - то, что первая Команда "df" покажет Вам всем Файловые системы - включая систему. второй "df" означает, что покажет "диск, полный" - информация Вас домой. С этим обзором необходимо смочь понять то, что является корневым каталогом пользователя и что является системной файловой системой. Нормальный Ваш пользователь домой расположен в/home/, или можно сделать также "$HOME эха" в терминале. Существуют основные differentces между Windows и Linux/Unix. Linux не имеет дело с "диском" с точки зрения букв дисков. Все - файл!

0
ответ дан 28 September 2019 в 16:37

df-h

перечислит диски, смонтированные в нем машина или доступные диски, которые могут использоваться.

, если какое-либо пространство фрагментированного диска ООН, доступное затем, это может быть проверено от , команда fdisk и использование тех же разделов команды могут быть созданы. Проверьте на подробную информацию о fdisk

также , разделенный-l перечислит неструктурированный диск, доступный в машине.

0
ответ дан 28 September 2019 в 16:37

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: