Установка Ubuntu на Lenovo 100S 14

Lenovo 100S-14IBR 14-дюймовый Intel Celeron 2GB RAM 32GB eMMC Красный Ноутбук

Процессор 32GB Dual-Core Intel® Celeron N3050 жесткий диск EMMC

Привет,

Я хочу установить Linux, любые полные версии на том ноутбуке выше. Я купил его, будет поставлен завтра. Я считал некоторых людей мест, говорящих, что они не могут установить его на этом, однако я думаю, что их процессорами был Intel Atom. Я хочу избавиться от Windows полностью и иметь его как одну только Ubuntu, изучить программирование.

Это работало бы и как я доберусь, передают BIOS для установки его.

Спасибо.

1
задан 18 August 2016 в 11:50

2 ответа

У меня есть тот же ноутбук и Ubuntu, и xUbuntu хорошо работает без любых проблем. Для выбора параметра загрузки, необходимо выключить ноутбук и нажать и удержать кнопку BIOS (маленькая кнопка затем PowerButton), и Вы будете видеть меню BIOS.

0
ответ дан 8 December 2019 в 09:19

Мне удалось обработать загрузочный USB из загруженной Ubuntu 16.04LTS ISO. Затем как указано выше нажмите, маленькая detented кнопка направо от кнопки питания (используйте ключевую или шариковую ручку), и выберите порядок загрузки. Затем загрузитесь к тому USB и установке. Я выбрал простой 'диск стирания и установку' опция на eMMC, и большинство все работало - я все еще не могу заставить читателя MicroSD работать - не уверенный почему.

я переключил свой IBR с Windows, потому что 32G не было достаточно пространства, чтобы сделать последние обновления Windows - таким образом, я бросил Windows наружу.

, Конечно, любовь ресурса аккумулятора на моем. Не настолько уверенный в этикетках единорога мой дочерний элемент, оставленный на нем...

0
ответ дан 8 December 2019 в 09:19

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: