Где установка Ubuntu происходит?

Я пытаюсь установить Ubuntu 16.04 вдоль стороны мой Windows 10, и я продолжаю бежать из памяти во время установки. Кажется, что везде, где эта установка происходит только, имеет 7.9 ГБ в наличии, и этому нужен больше. Это, не добираясь для выбора, где это - 7.9 ГБ, и я понятия не имею, как увеличить размер. Где это - 7.9 ГБ, и как я или делаю это больше или переключаюсь на где-то в другом месте, который является?

Это происходит прямо после шага, где он спрашивает, хочу ли я загрузить обновления при установке человечности и или установить стороннее программное обеспечение для графики и т.д. Мне разрешают открыть окно для наблюдения, почему существует 0 байтов остающегося, и "освобождают место", но то окно не имеет прав администратора, таким образом, Вы ничего не можете действительно очистить, и я думаю в значительной степени, что все важно так или иначе.

Из того окна я могу потянуть контекстное меню и нажать открытую папку. От открытой папки я могу щелкнуть правой кнопкой и открыть терминал (но ctrl+alt+t никогда не работает). От терминала я попытался удалить файлы с помощью "sudo комнату-rf безотносительно", который работает, но я не знаю то, что я могу удалить, и установка в конечном счете перестала работать так или иначе. Я могу потянуть partitioner, использующий "sudo gparted", и играть вокруг. Я createad раздел для человечности, но теперь я испытываю затруднения, переходящие к сути дела, где это даже имеет значение.

Я могу принять решение заставить эту установку произойти на разделе, который я создаю с gparted вместо 7.9 ГБ таинственного пространства?

0
задан 19 August 2016 в 18:26

3 ответа

К двойной загрузке Ваша машина.. человечности нужна некоторая освобожденная память. Поскольку то открытое управление дисками выбирает любой большой диск и щелкает правой кнопкой по избранной опции> объем уменьшения... тип 70000mb (thats достаточно для выполнения гладко) и совершило нападки, входят.. u получит черную область, как освобождено.. теперь заставьте загрузочный pendrive Ubuntu закрыть Вашу начальную загрузку системы Ваш pendrive, использующий начальную загрузку ключевая и избранная человечность установки выбора usb, идя далее Вы получите опцию>, человечность установки вместе с окнами нажимает его и идет вперед.. это должно установить человечность в Вашей системе (удостоверьтесь, что они оба находятся в режиме UEFI или том, на котором Ваша машина работает (регистрация меню BIOS)), если это не появляется, затем выбирают "что-то еще" опция, и необходимо будет вручную разделить освобожденный (демонстрационные изображения, присоединенные здесь) enter image description here i will prefer install alongside if u wish to do it manually do these enter image description here

enter image description here enter image description here enter image description here enter image description here

, Продолжают установку... перезагрузка после завершения.. надежда это помогает :)

2
ответ дан 28 September 2019 в 16:35

Существует открытая ошибка по этой проблеме. По-видимому, существует ошибка в коде ядра, используемом в человечности 16.04, которой не удается очистить ошибки, сгенерированные подсистемой PCI. Таким образом, как только каждый запускает его, это просто сохраняет цикличное выполнение и запись.

я не могу установить на своем asus m32cd также.

Однако можно установить человечность 12.04 lts 32-разрядный и затем обновить до 14,04 тем временем.

1
ответ дан 28 September 2019 в 16:35

Хотя раздел не обнаружился в gparted, я действительно видел раздел на 7.9 ГБ, когда я загрузился к окнам и выполнил Управление дисками.

установка не должна врезаться в стену на уровне 7.9 ГБ, потому что не должно требоваться все то пространство. Была другая проблема, происходящая во время установки, которая, кажется, циклично выполнялась непрерывно, заполняя журнал теми же сообщениями об ошибках. Поскольку журнал заполняется, признак является недостаточным дисковым пространством, но реальная проблема - то, что существует ошибка в другом месте. Если Вы замечаете сообщение об ошибке, говоря, что у Вас закончилась проверка помещения журнал, чтобы видеть, является ли это причина.

я все еще не закончен, установив Ubuntu, но я нашел, что кто-то сообщение решение, как являющееся, изменил/etc/default/grub и и добавил pci=noaer как это "GRUB_CMDLINE_LINUX_DEFAULT = "тихий всплеск pci=noaer" затем, проблема уходит. Я просто должен выяснить, как сделать это, но я думаю, что это будет работать.

0
ответ дан 28 September 2019 в 16:35

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: