Двойная загрузка OSx (El Capitan) и Ubuntu 16.04 не работает после обновлений Ubuntu

Я Просто Обновляю ubuntu When I, включают компьютер, обычно идет для сдирания коры экрана, который дает мне опцию выбрать OSx и Ubuntu. Первоначально, я мог нажать в любом из них, и они загрузятся непосредственно к Ubuntu.

Помогите...

0
задан 19 August 2016 в 19:00

2 ответа

Возможности являются обновлением (пере-), установил GRUB, который переопределил, повторно находят. Эта проблема охвачена в документации перенаходки, на странице, наделенной правом ", Хранение повторно находит Начальную загрузку". , Что страница покрывает несколько опций восстановления. Так как Вы не говорите тому, что (если таковые имеются) ОС можно загрузить прямо сейчас, я не могу быть более точным в своем ответе здесь. Если система не загружается вообще, то я рекомендую загрузить карту флэш-памяти с интерфейсом USB или изображение CD-R перенаходки от , его страница загрузок, готовят тот носитель начальной загрузки и используют его для начальной загрузки к OS X или Ubuntu для решения проблемы. С другой стороны, Вы можете загружать в OS X удержанием Опции (или Высокий звук) ключ, в то время как Вы включаете систему, от того, где можно решить проблему.

0
ответ дан 28 September 2019 в 16:35

Можно использовать этот ссылка к двойной загрузке без перенаходки, ответ David Anderson (btw Спасибо!). После обновления ядра я должен был сделать личинку обновления и затем повторить процесс от ElCapitan. Для этого решения нужна установка личинки, конечно...

0
ответ дан 28 September 2019 в 16:35

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: