Chromecast “Аудио”, не найденное pulseaudio-dlna на 16,04

У меня есть бренд, шлепающий новое Аудио Chromecast. Я могу бросить к нему от моего броска использования телефона на базе Android - включают приложения как Spotify и Pandora. Я могу также бросить к нему от моего телефона на базе Android с помощью потрясающего приложения AirAudio.

Я могу бросить к Аудио Chromecast из Ubuntu 16.04 с помощью любого (A) Google Chrome бросило плагин; или (B) mkchromecast. Но первый неудобен (никакая поддержка ключа медиа), и у последнего, кажется, есть огромные проблемы задержки (приблизительно 27 секунд) - и это, также, кажется, требует WiFi в противоположность разрешению соединения Ethernet.

То, что я не могу сделать, является находкой Аудио использование Chromecast pulseaudio-dlna. Pulseaudio-dlna просто не видит Chromecast вообще. Это неожиданно, потому что pulseaudio-dlna действительно находит мой получатель AVR и мой получатель DirecTV. И, как отмечено выше, другие приложения Ubuntu могут найти Аудио Chromecast. После чтения указаний по применению для pulseaudio-dlna, Я проверил на проблему брандмауэра - но компьютер Ubuntu 16.04 не имеет брандмауэра на.

Какие-либо идеи, что идет не так, как надо здесь?

(Я пытался отправить проблему о pulseaudio-dlna страница GitHub, но им обычно не отвечают.)

0
задан 20 August 2016 в 22:13

2 ответа

Я смог решить этот вопрос путем сброса маршрутизатора, который был между моим основным маршрутизатором и компьютерами, которым не удавалось соединиться с Аудио Chromecast с pulseaudio-dlna. Некоторая установка в маршрутизаторе (кроме брандмауэра), должно быть, конфликтовала с pulseaudio-dlna.

Тем не менее существует что-то в pulseaudo-dlna, который работает по-другому, чем плагин кастинга Google Chrome и mkchromecast. Оба из работавших при старой настройке маршрутизатора.

кроме того, может быть известно, что mkchromecast не работал с pulseaudio-dlna установленный. Таким образом, может быть больше чем один конфликт.

[Моей основной проблемой теперь является главная задержка, которая, кажется, растет приблизительно с 2 секунд в начале слушания Pandora/Pithos приблизительно к 25 секундам приблизительно после часа слушания.]

1
ответ дан 28 September 2019 в 16:24

Я решил вопрос об этой ссылке отчет об ошибках и остановка брандмауэра Linux.

-2
ответ дан 28 September 2019 в 16:24

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: