Я не могу установить Установщик Пакета Gdebi

tl:dr не Может установить Установщик Пакета GDebi даже с терминальной командой 'sudo склонный - получают установку gdebi'.

Я являюсь абсолютно неподходящим когда дело доходит до технологии, все же через некоторое чудо, мне удалось установить Ubuntu на компьютер без операционной системы (только взял меня три дня и приблизительно триста умственных разбивок).

Так или иначе. Кажется, что существует ошибка, которая мешает вещам установить (они просто сидят на вещи панели задач и говорят 'ожидание для установки'. От моего чтения кажется, что эта версия Ubuntu не может установить сторонние программы.

Это привело меня к Установщику Пакета Gdebi. Однако я не могу даже установить это. Снова это просто говорит 'ожидание для установки'.

Я попробовал терминальную команду 'sudo склонный - получают установку gdebi', который придумывает сообщение, говорящее, что существуют 'невстреченные зависимости', которые я понятия не имею, что это означает или как зафиксировать.

Любая справка была бы большой... для моего психического состояния.Спасибо.

2
задан 20 August 2016 в 15:11

3 ответа

Вы попробовали sudo apt-get update? Сделайте это сначала перед продолжением sudo apt-get install gdebi. Вы могли бы хотеть знать немного [материал]. 1

1
ответ дан 2 December 2019 в 04:54

Возможно этот обходное решение ответа поможет

, можно использовать диспетчер пакетов GDebi, доступный в центре программного обеспечения или с sudo apt-get install gdebi через командную строку

0
ответ дан 2 December 2019 в 04:54

Я не уверен, но кажется, что у Вас есть предыдущая поврежденная установка.

Как насчет того, чтобы делать a sudo apt --fix-broken install и затем sudo apt update затем попробуйте еще раз?

0
ответ дан 2 December 2019 в 04:54

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: