Установка Ubuntu: Переустановка Ubuntu и сохраняет файлы от предыдущей установки

Я являюсь новым для Выяснения у Ubuntu, извинения, если я не достаточно конкретен.

Мне установили Ubuntu 14.04 на моем hp ноутбуке. Я попытался обновить свой дистрибутив к 16,04 через командную строку с помощью этой команды; "склонные sudo - получают dist-обновление". Весь казался хорошим, я перезагрузил свою машину так, чтобы изменения могли вступить в силу. То, когда мой ноутбук перезагрузил назад в Ubuntu, все, что отобразилось, было черным тусклым экраном. Я нажал основные терминальные клавиши, это попросило мой вход в систему и пароль, но каждый раз я нажал клавишу, курсор просто переместится вверх, вниз, влево и вправо повсеместно, когда я нажал Enter, новая строка появится ниже этого, похож на что-то записанное на японском или чем-то.

Я думаю, что произошло, обновление дистрибутива, только частично установил 16.04, таким образом, установка и драйверы просто полностью завинчены. Я попытался установить 16.04 через палку usb, куда я был встречен "Человечностью 14.04 обновления к 16,04" сообщениям в меню установки, которое является общим облегчением, что я желаю знать, там способ, которым я могу обновить 14.04 до 16,04 и не освободить какой-либо из файлов, я проник внутрь своих 14,04 установок? Любая справка ценилась бы чрезвычайно, аплодисменты.

1
задан 21 August 2016 в 04:38

2 ответа

Во-первых, попытайтесь быть безопасными. Вы не хотите освобождать любые из своих данных. Попробуйте это...

Начальная загрузка компьютер.

, Если меню GRUB обычно автоматически не появляется для Вас, удержите КЛАВИШУ СДВИГА ВЛЕВО во время начальной загрузки.

Выбирают ADVANCED OPTIONS из меню GRUB и выбирают предшествующее ядро, и видят, можно ли загрузиться правильно к 14,04 .

, Если можно загрузиться в 14,04 , скопируйте важные файлы к внешнему дисководу или карте флэш-памяти с интерфейсом USB.

Затем поднимают программное обеспечение Updater и пробуют эти 16,04 обновлений снова.

Сообщают нам, как Вы делаете. С наилучшими пожеланиями, Al

0
ответ дан 28 September 2019 в 16:24

Это должно сохранить это automaticlly, если не затем делают новый раздел для Ubuntu 16.04, которая будет установлена на и когда-то установлена, просто монтируют раздел Ubuntu 14.04 к новой установке Ubuntu.

-1
ответ дан 28 September 2019 в 16:24

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: