Сетевые проблемы

Привет Люди! Сначала, я - новичок, таким образом, я не знаю много вещей. У меня есть проблема с беспроводной сетью: Я не могу соединиться со своим Wi-Fi, открытие Network Manager in System Settings дает мне это:

enter image description here

Если можно открыть его, это показывает мне Беспроводную Горячую точку вместо Wi-Fi. Что я сделаю только, чтобы соединиться с моим Wi-Fi и обладать Ubuntu? Возможно, сброс поможет?Спасибо!

P.S., Когда я поворачиваюсь, это от него показывает мой Wi-Fi, но не соединяется с ним. Мои компьютерные параметрические усилители:

enter image description here

Я имею: человечность 16.04 LTS, 64-разрядная ОС. Когда я включаю Кабель Etherned, у меня есть Интернет.

Вывод lspci -knn | grep Net -A2 команда:

Сетевой контроллер 03:00.0 [0280]: адаптер Qualcomm Atheros AR9485 Беспроводной сети [168c:0032] (газуют 01), Подсистема: Адаптер Беспроводной сети Lite-On Communications Inc AR9485 [11ad:6628] используемый Драйвер ядра: модули Ядра ath9k: ath9k

0
задан 25 August 2016 в 14:57

2 ответа

Выключите режим HotSpot. Будьте уверены, режим WiFi в Администраторе сети установлен на Клиент. Затем, настройки Select IPv4 и выбирают Автоматический (DHCP). Наконец, отсоедините кабель Ethernet или иначе разъедините Ethernet в Администраторе сети. Наконец, перезапустите Администратора сети:

sudo service network-manager restart

я полагаю, что Вы затем соединитесь. Тест:

ping -c3 www.ubuntu.com

, Если Вы получаете возвраты ping, Вы все установлены.

1
ответ дан 28 September 2019 в 16:01

Выключите беспроводную горячую точку. Если бы это не работает затем, я сначала отправил бы Ваши компьютерные спецификации включая версию Ubuntu, которую Вы установили, то соедините проводной кабель Ethernet и удостоверьтесь, что можно получить Интернет тот путь.

Затем я пошел бы и включил бы собственные драйверы в Ваших настройках: http://www.psychocats.net/ubuntu/drivers

, Когда Вы отключаете горячую точку и попытку соединиться с Вашим Wi-Fi, что она говорит или делает?

1
ответ дан 28 September 2019 в 16:01

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: