Помощник совместимости программы, предупреждающий после Unetbootin, делает загрузочный USB

У меня есть окна 7 ноутбуков (x64). Я пытаюсь сделать загрузочный USB с ubuntu-14.04.5-desktop-amd64.iso и Unetbootin. Я выбираю опцию 'Diskimage' и обеспечиваю путь к ISO.

Unetbootin обычно заканчивается, но после того, как он выходит, я добираюсь, предупреждение из Windows вроде "Этой программы, возможно, не установило правильно". Я задаюсь вопросом, безопасно ли проигнорировать это предупреждение и использовать загрузочный USB для установки Ubuntu 14.04 на моих аппаратных средствах?

0
задан 25 August 2016 в 18:04

2 ответа

Да уверенный, Это - просто дополнительная функция программной совместимости в окнах. Можно проигнорировать ту ошибку безопасно.

0
ответ дан 28 September 2019 в 16:01

при установке сервера человечности 18.04, от загрузочного usb, это показывает предупреждение, что usb был создан unetbootin, и он говорит, что пользователи сообщали, что он не мог бы работать; на самом деле я нашел, что unetbootin является более интуитивным методом для создания загрузочного usb, чем альтернативный метод в документе человечности;

единственное время загрузочный usb, сделанный с unetbootin, не работал на меня, был, когда я выбрал что-то другое, чем 0 (нуль) для числа мегабайтов для сохранения состояния между начальными загрузками; пока Вы оставляете тот набор 0 (значение по умолчанию), можно сделать загрузочный usb с unetbootin быстрее, легче, и это работает.

0
ответ дан 28 September 2019 в 16:01

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: