Как установить Двойную ОС, Ubuntu 16.04 с Окном 10

Я плохо знаком с Linux, и я пытаюсь установить его для Изучения цели, таким образом, я буду знаком с ним.

Я устанавливаю Ubuntu 16.04 со своим существующим Windows 10 в моем HP Notebook.

Я следую учебному руководству, и оно говорит для выбора, "Устанавливают Ubuntu вместе с Windows Boot Manager" в диалоговом окне "Installation Type". Посмотрите Здесь!

Но в моем случае, я не получаю эту опцию в диалоговом окне "Installation Type".

ниже мой снимок экрана при установке Ubuntu..

enter image description here

Что я должен надеть теперь?

У меня есть еще один вопрос о разделе Подкачки. У меня есть Windows 10 в C: диск и я хотим установить Ubuntu в D: диск и я хотим сделать D: управляйте как раздел Подкачки, таким образом, это может быть использование обеими ОС.

И я имею ниже ошибки, когда я устанавливаю Ubuntu. Проверьте это изображение и сообщите мне, почему эта Ошибка:

enter image description here

Помогите мне, спасибо!

2
задан 1 September 2016 в 18:16

3 ответа

Если процесс установки Ubuntu не обнаруживает Вашу установку Windows, Вы не можете использовать опцию Install Along Side Windows. Необходимо было бы использовать do something else опция.

На Do Something Else опция можно выбрать диск или раздел, где Вы хотите установить Ubuntu. Для этого необходимо было бы вручную создать или обеспечить раздел, где Вы будете устанавливать Ubuntu. Я рекомендовал бы, чтобы разделом были по крайней мере 50 Концертов. Я также предложил бы, чтобы у Вас был раздел подкачки 10-15 концертов.

Теперь выбирают Do Something Else и указывают раздел, который Вы создали для своей установки Ubuntu. Это должно быть разделом типа ext4.

На съемочной площадке раздел к /. Форматирование его является дополнительным, если Вам уже отформатировали его в типе ext4.

Выбор диск Вы хотите указать как загрузочный диск. Если Вы не измените что-то в своей BIOS, компьютер загрузится к первому диску, который является/dev/sda.

установка только коснется раздела, который Вы указываете для установки. После того, как установка завершается, она перезагрузит и даст Вам пункт меню выбрать, к которому ОС загрузиться, при этом значение по умолчанию будет Вашей новой установкой Ubuntu.

Вручную Создающие Разделы на Вашем Диске

можно использовать gparted на от Живой Карты памяти установки Ubuntu для разделения диска. Можно добраться до этого путем выбора Try Ubuntu при начальной загрузке к установке USB. Нажмите на кнопку Launch и тип gparted для получения до него.

2
ответ дан 2 December 2019 в 02:17

Хорошо, Так как Вы сказали, что HP Notebook R15, я предполагаю, что у Вас также есть та же BIOS Setup, как я имею в своем HP Notebook. Включите свой загрузочный USB и нажимайте F9 неоднократно, когда Вы запустите свой ноутбук. Вы будете выводом к диспетчеру начальной загрузки, и там Вы будете видеть * 'Ваше имя pendrive (UEFI) и *, Ваши pendrive называют только без UEFI

, Выбирают withut UEFI и проверяют, существует ли опция "Install Ubuntu along Windows 10".

сообщите мне, решает ли это Вашу проблему.

1
ответ дан 2 December 2019 в 02:17

https://использование help.ubuntu.com/community/RecoveringUbuntuAfterInstallingWindows

эта ссылка для большего количества справки относительно восстановления Вашей установленной человечности. Или попробуйте еще раз устанавливать. Вы будете, вероятно, seee новая опция там.

1
ответ дан 2 December 2019 в 02:17

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: