Я могу установить Ubuntu, не теряя мои файлы, когда я заменяю окна

В настоящее время я - двойная загрузка Ubuntu и Windows 7 старый рабочий стол, но ее полученный некоторые удары за эти годы и теперь начальная загрузка привычки в окна больше. И я изображаю, возможно, его время, я избавляюсь от окон полностью на этом компьютере и запускаю Linux полностью самостоятельно к свободному больше дискового пространства. Таким образом, я был, задавался вопросом, будет ли возможно переустановить Ubuntu для переопределения окон, не теряя мою существующую систему Ubuntu (Т.е.; Изображения, файлы, программы. ect), OrIf, если был какой-либо путь, я мог бы развернуть раздел Ubuntu своего жесткого диска и дать мне больше пространства.

0
задан 3 September 2016 в 05:44

2 ответа

Вы могли отформатировать раздел окон и смонтировать его в человечности на запуске.
или если Вы имеете время и на самом деле хотите иметь один раздел, который имеет все файлы человечности, Вы могли использовать gparted живой CD и удалить окна partitin затем, изменяют размер человечности.

0
ответ дан 28 September 2019 в 15:11

Это столь же просто как использующий gparted для переопределения раздела Windows от ntfs файловой системы до ext4 файловой системы для Ubuntu для использования. Можно использовать новый раздел для хранения Фильмов, Музыки, и т.д. Можно также использовать gparted для расширения существующего пространства памяти Ubuntu в старое пространство окон, но это немного более сложно.

Занимают время и рассматривают Ваши опции путем поиска на gparted здесь в AskUbuntu и по более широкому Интернету с Google.

0
ответ дан 28 September 2019 в 15:11

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: