какой браузер обеспечивает лучшую производительность на ubuntu 16.04 [закрыто]

Я использую ubuntu 16.04. Может ли кто-нибудь предложить мне, какой браузер дает лучшую производительность. Недавно я использую firefox (44.0): это хорошо, но есть ли предложения для другого браузера?

1
задан 3 September 2016 в 09:48

3 ответа

Я ценю Google Chrome, прежде всего, для его удивительных возможностей синхронизации и надежной рекламы, блокирующей расширения. Это выполняет каждую вкладку как различный процесс и очень быстро в Ubuntu.

я слышал, что Firefox надежен также и мог бы иметь немного больше поддержки, чем Chrome в области Linux (так как Ubuntu поставлется с Firefox).

Многим другим браузерам, кажется, недостает функций/совместимости/работоспособности во всех веб-сайтах. Например, Chrome выполняет флэш-память отлично с, он - встроенная флэш-память. Firefox может выполнить флэш-память также, но много других браузеров (Midori, например) испытывают затруднения из-за флэш-памяти.

, Какой бы ни браузер Вы действительно выбираете, быть уверенными, что он передает новое Испытание на кислотность с развевающимися знаменами и 100/100. Это гарантирует, что Ваша навигация в своих лучших проявлениях.

4
ответ дан 3 December 2019 в 06:31

я сказал бы, что Firefox, но можно попробовать хром и midori веб-браузер ty

2
ответ дан 3 December 2019 в 06:31

как конфигурация по умолчанию Канонический Firefox выполнений на Ubuntu, которая так мощна и удивительна, но существует что-то, чтобы считаться этим существует встроенный браузер для Ubuntu, которая является Браузером то, что я нашел его настолько хорошим.

0
ответ дан 3 December 2019 в 06:31

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: