Я могу использовать свой Java SDK установка Ubuntu, когда Вину нужен он?

Если у меня есть РЕ Java в Ubuntu, и у меня есть программа, которая работает в Вине (Windows), но потребность Java, я должен установить дважды Java? Это, не существует способ соединить обоих.

Мой вопрос не состоит в том, как установить РЕ Java в Вине, мой cuestion является 100%-й теорией. Почему вино не может использовать мою установку JRE вместо того, чтобы установить в окнах JRE.

3
задан 4 September 2016 в 15:15

2 ответа

, Почему Вино не может использовать мою установку JRE вместо того, чтобы установить Windows JRE?

исполняемые файлы Linux обычно не совместимы с Windows (они не работают в Windows). В особенности версии Linux JRE не совместимы с Windows-программами. Только версии Windows JRE совместимы с Windows-программами, таким образом, необходимо установить Windows JRE для него, чтобы быть совместимыми с Windows-программами, работающими в Вине.

Установка

ссылка для загрузки файла Java, который Вы хотите: Загрузки Java для Windows . Загрузите Офлайновую версию Java. Инструкции по установке доступны в чиновнике , Каков офлайновый метод для загрузки и установки Java для компьютера Windows? веб-страница.

3
ответ дан 1 December 2019 в 16:57

Вы могли сделать, вино запускает / Unix для запуска исходного приложения. В этом случае Вы могли сделать что-то как, "который Java" для нахождения пути к Java-> позволил нам сказать, что это - usr / [somPath] / java

Затем делает это для запуска собственного вина "Java Unix запускает / Unix usr / [somPath] / java" для выполнения собственного Java от вина.

-1
ответ дан 1 December 2019 в 16:57

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: