Есть ли подобные Единице quicklists для GNOME?

Существует ли способ иметь Quicklists как в Единице, но затем в тире Gnome 3?

Главным образом я хотел бы смочь открыть определенный каталог в Наутилусе непосредственно, как этот quicklist, и смочь открыть определенные команды в Терминале непосредственно, как этот quicklist.

Есть ли Quicklists в Gnome или там некоторый другой способ достигнуть этого быстрого способа ввести каталоги / команды?

6
задан 13 April 2017 в 05:25

4 ответа

Еще нет, от того, что я понимаю, Gnome 3 еще не поддерживает необходимые теги в их .desktop файлах. Пока Gnome не кодирует вместе некоторую поддержку, или кто-то пишет расширение для этого, нет действительно способа получить быстрые списки в Gnome Shell в данный момент.

1
ответ дан 23 November 2019 в 07:40

Они планируются будущее, названное "Списки Перехода" в малопонятном жаргоне GNOME 3, но в настоящее время только реализованы как расширение, устанавливаемое по extensions.gnome.org. Нужно отметить, что "Меню приложения" в настоящее время выполняют подобную роль.

Списки действия были добавлены к спецификации средства запуска приложения FreeDesktop.org. В теории все совместимые настольные среды могут использовать quicklists.

Screenshot of jump lists in Activities overlay

4
ответ дан 23 November 2019 в 07:40

Я записал мало расширения для реализации quicklist: extensions.gnome.org/extension/322/quicklists/. В теперь это очень примитивно, и это не может работать правильно с Единицей определенные .desktop файлы. Может быть (существует), некоторые ошибки, поэтому не судите плохо это расширение в запуске - это является только первым не идеальная версия. Я использую Ubuntu12.04, таким образом расширение доступно для Shell 3.4.1.

3
ответ дан 23 November 2019 в 07:40

Ну, 6 месяцев спустя..., но вот Ваш ответ относительно того, как сделать это -

Его просто другое расширение от расширений гнома..

Посетите и установите расширение отсюда

Для получения дополнительной информации посетите эту страницу.

Надежда это помогает..!!;)

0
ответ дан 23 November 2019 в 07:40

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: