какой тип Flash для ubuntu 12.04 в Firefox [дубликат]

Возможный дубликат:
Как исправить проблемы с Flash?

Когда я захожу на страницу Flash, чтобы загрузить его в первый раз в Ubuntu 12.04, появляется раскрывающийся список с вопросом, хочу ли я установить «YUM для Linux», «tar.gz для другого Linux» или «.rpm для другого». linux '.

Я бы хотел, чтобы кто-нибудь сказал мне, что это должно быть (в любом) и, возможно, почему.

Заранее благодарим

2
задан 13 April 2017 в 15:23

3 ответа

Необходимо установить Flash от Центра программного обеспечения Ubuntu.

Лучше устанавливать Flash, поскольку часть 'человечности ограничила отдельно оплачиваемые предметы', поскольку этот пакет также включает много других собственных кодеков, в которых Вы будете нуждаться.

Просто нажимают сумку для покупок на средство запуска для открытия Software Centre, затем ищут ограниченные отдельно оплачиваемые предметы человечности и нажмите установку (куда, как это говорит, удаляют на изображении ниже).

ubuntu restricted extras

4
ответ дан 2 December 2019 в 02:06

Используя Firefox для выполнения флэш-памяти бесполезно. Adobe не поддерживал Flash для Linux снова. Но Adobe все еще обеспечивает обновления системы защиты для Flash последней версии для Linux, 11.2.

можно использовать Chrome для выполнения содержания флэш-памяти. Google все еще продолжает к privode следующую версию совместимого Flash player, названного Перцем. Это работает хорошо даже при том, что не первоначально прибытие из Adobe.

Извините за мой английский язык, пожелайте, чтобы он мог помочь Вам :)

1
ответ дан 2 December 2019 в 02:06

Вместо того, чтобы установить флэш-память вручную, ищите "flashplugin-установщик" в центре программного обеспечения. Этот пакет загрузит и установит флэш-память для Вас.

0
ответ дан 2 December 2019 в 02:06

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: