Как я могу отключить экран Macbook, когда крышка закрывается, продолжая использовать внешний монитор?

После получения настроек Ubuntu на моем MacBook Pro с Gnome Shell существует тот мало вещи, раздражающей меня:

Мне подключили внешний монитор, который установлен как основной в панели управления Nvidia. Я хотел бы это, если крышка MacBook закрывается, внутренний дисплей отключен полностью, если это открыто, это включает twinview.

Я нашел параметры конфигурации для крышки, закрывающейся в Инструменте Тонкой настройки Gnome, но лучшее, которое я могу заставить его сделать, очистить экран, но это все еще означает, что мой рабочий стол расширяется на MacBook.

5
задан 20 April 2012 в 02:10

3 ответа

Не уверенный, если Вашей проблемой является конкретный MacBook. Если это не, можно просто перейти к параметрам питания и указать ничего опция, когда крышка закрывается.

Затем можно открыть Displays и выключить экран ноутбука. Посмотрите ниже:

Screenshot

2
ответ дан 23 November 2019 в 10:33

У меня была эта та же проблема на моих 6.2 MBP. Это имеет карту Nvidia. Если Ваше использование модели ATI затем я не уверен.

Сначала сбросьте свой NVRAM и SMC только для проверки Вашего не уезжающие проблемы от установки или сходящий с OS X или чего-либо как этот. Следует иметь в виду, что ни один из тех не должен делаться слишком часто, но время от времени не страдает, и потому что Linux не "хранит" ни одного из, его - конфигурация там, он должен быть прекрасным. Помните, что OS X будет иметь некоторый сброс настроек.

Затем удостоверьтесь, что Вы устанавливаете nvidia-experimental-304 или лучше. Более ранние версии не обнаружили замены в горячем режиме монитора по порту дисплея (для меня).

Помните, что все правила "Mac" все еще применяются. Вы не можете закрыть свою крышку на батарее и иметь ноутбук, остаются, независимо от того, что Вы делаете.

Теперь для конфигурации. Перейдите к Параметру настройки системы затем управление питанием и удостоверьтесь, что отключили, приостанавливают, когда крышка закрывается и на питании. Мог бы также оставить это активным на батарее, поскольку ничто не собирается остановить это.

Теперь удостоверьтесь, что Вам присоединили клавиатуру и закрываете Вашу крышку. Ваш экран ноутбука почернеет, как будет Ваш внешний монитор. Нажмите кнопку, и Ваш монитор продолжится (это - аппаратная функция OS X, делает это также).

1
ответ дан 23 November 2019 в 10:33

Просто перейдите к своему "Тире Домой", введите в "Дисплеях", нажмите на значок "Displays", затем выберите дисплей, который Вы хотите использовать. Используйте кнопку Switch для включения дисплея или прочь.

0
ответ дан 23 November 2019 в 10:33

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: