Почему Minecraft вылетает на Lubuntu, но не на Ubuntu? [закрыто]

У меня есть разделы Lubuntu и Ubuntu на моем диске . У меня было интересное время с новым разделом lubuntu. Я встречал странные вещи с игрой Minecraft, Java и графическими драйверами в разделе lubuntu .

Во-первых, я скажу, что Minecraft нормально работает со скоростью около 60 кадров в секунду в разделе Ubuntu с последними драйверами. (Это ниже, чем должно быть, поскольку это довольно приличная видеокарта [Radeon HD 5700].)

Когда я впервые запустил lubuntu, я попытался посмотреть, смогу ли я запустить Minecraft на Java. Java вылетала при загрузке основной игровой графики как на Sun, так и на OpenJDK без проприетарных драйверов .

Java также дает сбой на обеих Jav с проприетарными драйверами после необходимого перезапуска. Однако после отключения (с помощью кнопки «удалить») проприетарных драйверов с помощью jockey-gtk в сеансе после перезапуска для установки драйверов Minecraft работал очень хорошо со скоростью ~ 120 кадров в секунду. Это не продолжалось после очередного перезапуска, когда он работал со скоростью 9 кадров в секунду.

После того, как на lubuntu не удалось заставить его работать со скоростью> 15 кадров в секунду, я попытался переустановить lubuntu и установил точно такой же драйвер (последний, а не тот, который появляется на jockey) и версии Java, как на Ubuntu.То есть теперь Ubuntu и lubuntu имеют одинаковый графический драйвер и версию Java. Minecraft по-прежнему вылетает точно так же на lubuntu, но отлично работает на Ubuntu. Буду признателен за любое объяснение любого из этих событий. Какие различия между lubuntu и Ubuntu могут вызвать это?

Изменить: после установки 32-битной версии драйвера на lubuntu (поскольку lubuntu 32-битная) у меня Java "работает" для Minecraft. Однако снова <15 кадров в секунду, и он не может войти на серверы, так как это занимает слишком много времени.

5
задан 31 December 2012 в 21:19

2 ответа

Я не могу действительно помочь Вам, но почему Вы не пытаетесь установить Модификацию Optifine для Minecraft, она увеличивает Вашего кадр/с много... Надежда http://www.minecraftforum.net/topic/249637-125-optifine-hd-a6-fps-boost-hd-textures-aa-af-and-more/, она помогает Вам как временному решению:/

-1
ответ дан 23 November 2019 в 11:22

У меня был Lubuntu, и он выполнил прекрасную Minecraft, и у меня только был openjdk 6 и 7, и у моего друга есть та же установка (мудрый программным обеспечением, не аппаратные средства), и он выполняет немного хуже Minecraft, я думаю все о скорости Вашего устройства.

Ваши драйверы работают? Так как я получил Radeon HD 6650M, но Lubuntu и Ubuntu просто игнорируют его и выполняют игру на моем CPU.

1
ответ дан 23 November 2019 в 11:22

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: