Что действительно “Устанавливает Ubuntu вместе с Windows 7”, на самом деле означают?

Мне предварительно установили Windows на ноутбуке. Теперь, я хотел бы установку двойной загрузки. Я задаюсь вопросом, что эта опция делает когда дело доходит до раздела Windows.

Это уменьшает раздел Windows, создающий новый раздел для Ubuntu? Что это на самом деле делает для Вас. Это позволяет мне выбрать распределение пространства? Или schoose, какой раздел Ubuntu состоит в том, чтобы находиться на том, если Вы существуете?

Информация, которую это дает, действительно не помогает. (Я обычно устанавливаю через что-то еще, но я задаюсь вопросом, что это делает),

enter image description here

3
задан 13 September 2016 в 12:10

2 ответа

Основная идея о той опции состоит в том, чтобы позволить новичку возобновить ее установку Ubuntu вместе с Windows, не имея необходимость вручную обрабатывать разделы.

я предлагаю, чтобы Вы выбрали ту опцию и взяли ее оттуда. Основные опции должны быть представлены Вам.

0
ответ дан 1 December 2019 в 22:27

Это - то, что происходит, когда Вы выбираете одну из этих двух опций "установка рядом" или "что-то еще"

ОПЦИЯ "УСТАНОВКА UBUNTU WINDOWS 7 ALSONGSIDE",

После выбора его можно уменьшить целый раздел окон с ползунком к скажем, 100M/100M - предположение, что Вы имеете 200M пространство, которое я знаю, недостаточно, поскольку Вам нужно, по крайней мере, 8G оставленное пространство.

Затем установщик продолжит устанавливать Ubuntu на Вашем новом разделе. Это также настраивает Личинку загрузчика для мультиначальной загрузки, устанавливают Вас требование. Это не касается окон за исключением уменьшения раздела для получения свободного пространства для Ubuntu. Это рекомендуется для абсолютных новичков, которые не заботятся очень о разделении.

ОПЦИЯ "ЧТО-ТО ЕЩЕ"

Выбор этой опции позволяет Вам разделить свой жесткий диск/SSD вручную к Вашим симпатиям. Скажем, Вы имеете 200M упомянутый выше, можно разделить их на 2 более основных раздела - скажем, / и / домой (Вы не можете создать раздел подкачки затем, необходимо использовать своп-файл). Сколько пространства Вы присваиваетесь и какая файловая система (например, ext4 или ext3) ваше дело. можно также выбрать, Личинка устройства установлена на.

Это для опытных пользователей, потому что определенных функций как спящий режим более трудно достигнуть.

0
ответ дан 1 December 2019 в 22:27

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: