Неустойчивое соединение Ethernet - я или интернет-компания?

В течение прошлых нескольких месяцев мое соединение отбрасывало в течение шести - двенадцати часов в день почти каждый день, и я не могу сказать, являюсь ли это я, Comcast или что-то еще. Мы попробовали поддержку клиентов, но конечно, они диагностировали ее как превосходную.

Я живу в юго-восточной Пенсильвании, и существует крупное продолжение конструкции поезда ПЕРЕГОРОДОК. Мы живем несколько блоков далеко от станции, таким образом, мы пытались спросить, было ли это преступником, но не получило прямой ответ.

Световые сигналы похожи на это, когда соединение выходит: световой сигнал 'PC' иногда мерцает (желтый кабель Ethernet всегда соединяется правильно), свет 'Cable' гаснет, и отправляющая/получающая флэш-память световых сигналов одновременно.

Это приводит меня полагать, что это - конструкция, но я все еще не уверен, и я действительно устаю от этого. Существует ли способ, которым я могу диагностировать, является ли это проблемой с Lubuntu?

Спасибо.

1
задан 15 September 2016 в 07:44

2 ответа

Возможно связанная Ubuntu, но вряд ли.

я подозреваю отказ оборудования. У меня просто была эта проблема, и маршрутизатор вызвал ее. Вы могли протестировать. Сначала обойдите маршрутизатор, ПК разъема прямо к Ethernet на кабельном модеме. Это исключит маршрутизатор.

Возможный Ваш кабельный модем отбрасывает, если сигнал является неделей. Они не могут диагностировать это легко. 4 года назад у нас было это, и я должен был вызвать технического специалиста 3 раза, прежде чем он добрался там вовремя для наблюдения то, что было неправильным. Была вода в распределительную коробку.

0
ответ дан 8 December 2019 в 08:52

Когда интернет-отбрасывания будут делать tracepath -n 8.8.8.8 и будут видеть, как далеко это доберется. Если Вы ничего не получаете при всем захвате Ваш Шлюз по умолчанию от netstat -rn (Строка с Destination и Genmast весь 0) и видите, можно ли проверить с помощью ping-запросов это.

0
ответ дан 8 December 2019 в 08:52

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: