Ubuntu 16.04: вход в систему Chrome истекает после каждого робота

Я использую HP Precision 3510 с Ubuntu 16.04.1 LTS (установленный недавно). После установки я столкнулся с проблемами при установке хрома. Я установил его использование: sudo apt-get install -f затем это установило недостающие зависимости (добрался, эта идея от другого подвергает сомнению). С этим Chrome, установленным успешно, но это идет со странным поведением.

После входа в систему в браузер Chrome для синхронизации моих закладок и других данных, когда я перезагружаю свою машину, хром истекает вход в систему, и попросите, чтобы я вошел в систему снова.

Asking for login again !

Ранее с Ubuntu 14.04 LTS эта проблема не была там. Какая-либо идея что не так здесь?

0
задан 16 September 2016 в 21:06

3 ответа

А-ч, наконец я смог найти проблему. Это было все из-за аутентификации брелока для ключей. каждый раз я запускал Chrome, всплывающее окно брелока для ключей раньше отображалось и просило пароль, но до того времени хром уже инициализировал. После того, как я изменил пароль брелока для ключей для очищения, этот вопрос был решен. может устанавливать пустой пароль в брелоке для ключей, не хорошая идея, но в течение времени, будучи им решил мою проблему.

0
ответ дан 28 September 2019 в 13:52

Возможно, Ваша учетная запись Google проверка, с 2 шагами включила, и она портит с Вашим входом в систему приложения? Действительно ли это - то же, когда Вы просто перезапускаете Chrome? Или это происходит только, когда Вы перезагружаете?

0
ответ дан 28 September 2019 в 13:52

Вместо того, чтобы изменить пароль брелока для ключей для очищения Вы можете также отключать автоматический вход в систему , когда Ваша Ubuntu запускается в Ваших параметрах настройки системы. Я протестировал его на своей машине, и это решило вопрос.

0
ответ дан 28 September 2019 в 13:52

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: