Одна клавиатура для управления их всех

Монитор присоединен к полю Win10 и второму монитору к 16,04. Правильный монитор 16.04, и оставленный монитор является Win10.

Я ищу название "класса программного обеспечения", которое описывает все экземпляры, который выполняет функцию. Например, MS-Excel является членом класса электронной таблицы.

Существует ли класс программного обеспечения, которое позволяет паре клавиатуры/мыши Win10 обнаруживать, когда пользователь отправляет мышь от правого края монитора для передачи сигналов о намерении отправить исходные данные mouse+keyboard в 16,04? Эти сигналы средств управления могли быть отправлены через LAN. Естественно, реверс от 16,04 до Win10 был бы необходим для возврата команд КБ/мыши назад полю Win10.

Хотелось бы надеяться, я объяснил это понятие хорошо: Я приветствую любое улучшение.

3
задан 12 September 2016 в 16:29

2 ответа

Как Nick упомянул, , Совместные действия являются, возможно, самым известным программным обеспечением для того, что Вы спрашиваете. Это больше не свободно, но за 10$ все еще довольно разумно.

, Если это не работает на Вас (или на Ваш бюджет), затем можно найти хорошую альтернативу на alternativeto.net .

Оттуда, можно найти win2vnc полезный; это позволит Вам управлять дополнительными компьютерами, пока Вы готовы выполнить серверы VNC на них. Сайт утверждает, что win2vnc прекращен, но страница SourceForge все еще и показывает обновление по сравнению с предыдущим годом.

Мой личный опыт с Совместными действиями и x2vnc, но последний только полезен, если Ваша клавиатура и мышь включаются в Ваше поле Linux, которое является противоположностью того, как Вы описали свою установку.

5
ответ дан 1 December 2019 в 15:35

Это, вероятно, не важно, но упомянет в случае, если Вы не знаете о нем. почему бы не использовать переключатель клавиатуры/мыши? Вы включаете свою клавиатуру/мышь в него и затем выполняете кабели к обоим полям. Нажатие кнопки и этого Ваши устройства ввода данных переключается на то поле. У некоторых есть переключатели, некоторые кнопка, которая проходит связанные поля последовательно; Вы получаете идею.

0
ответ дан 1 December 2019 в 15:35

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: