Начальная загрузка к Windows USB

Теперь я Установил Linux как основную операционную систему, но теперь мне нужны окна для некоторых приложений, которые не может запустить вино, у меня есть флеш-накопитель на 32 ГБ, я установил окна 7 на нем, но это не может загрузиться на окнах, которые я раньше использовал EASYBCD, чтобы смочь загрузить к окна VHD на USB, но на Ubuntu, я застреваю и не могу сделать никакой вещи, Есть ли существует способ установить окна 7/10 на USB без VHD для начальной загрузки обычно путем выбора флеш-накопителя из меню начальной загрузки и если нет то, как я делаю свою загрузку компьютера к VHD на USB, не вредя моей системе Ubuntu?

Извините за Плохих англичан и заранее спасибо.

0
задан 12 September 2016 в 18:40

2 ответа

В то время как USB с Вашим Windows OS включается в выполненном это:

$ sudo update-grub

Grub просканирует все приложенные диски для установок ОС и добавит их к меню начальной загрузки.

Теперь Ваша установка Windows USB появится в меню начальной загрузки при запуске компьютера.

0
ответ дан 28 September 2019 в 14:22

Proceedure: Получите флеш-накопитель USB3 на 64 или 128 ГБ. Используйте mkusb для создания персистентного флеш-накопителя с 1%-й персистентностью. Безопасно удалите и повторно включите флеш-накопитель. Скопируйте существующее изображение виртуальной машины, (.vdi), к "usbdata" разделу на флеш-накопителе. Перезагрузка в Подключение USB к Интернету. В программном обеспечении & Обновления, проверьте "программное обеспечение, ограниченное..., и т.д.", затем выберите "Обновления" и удостоверьтесь, что машина не будет автоматически не загружать или устанавливать обновления. В установке Центра программного обеспечения VirtualBox, Из www.virtualbox.org/wiki/downloads загружают дополнительный пакет. Установите дополнительный пакет с помощью VBox. Выполненный VBox и Новый выбор, когда Вы добираетесь до Жесткого диска, выбирают, "Используют существующее..." и выбирают изображение в usbdata.

Результаты: До сих пор диск работает в каждом компьютере, который я пробую, но очень, очень медленно в компьютерах без USB3 и/или меньше чем 4 ГБ RAM. В компьютере с большим количеством RAM некоторые вещи почти кажутся быстрее, как представленные твердые частицы орбитального комплекса в AutoCAD. AutoCAD 2013 & 2016, SolidWorks, Космос FEA, Staad, Автозавод, Носорог и SketchUp вся работа, Hilti Profis потребовал нового порядкового номера, и CAESAR II и CADWorx, потребовали переустановки аппаратных блокировок. Не имели никакой удачи при соединении с VPN.

0
ответ дан 28 September 2019 в 14:22

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: