видео YouTube, загружающие проблему через idm

Ссылка на загрузку idm не показывает каждый раз, когда я играю любое видео на YouTube. я пытался настроить установку idm путем проверки параметров браузера т.е. открыть idm> загрузки> опции> общий, чем загрузки получения со следующих браузеров. раскрывающееся окно показывает (IDM не может найти mozila Firefox на Вашем компьютере. Найдите исполняемый файл браузера на следующем диалоговом окне).In, что диалоговое окно я не могу добавить EXE-файл IDM. Как решить вопрос?

0
задан 19 September 2016 в 20:25

2 ответа

(IDM не может найти mozila Firefox на Вашем компьютере. Найдите исполняемый файл браузера на следующем диалоговом окне

, IDM является программным обеспечением Windows. В Вашем случае у Вас есть он работающий в ВИНЕ.

, Как решить вопрос?

Firefox Установки в ВИНЕ и если это не находит его сам, можно затем указать на исполняемый файл окон для Firefox.

1
ответ дан 28 September 2019 в 13:37

Мне очень приятно быть здесь & amp; ответь на свой вопрос Я надеюсь, что это поможет вам. Если IDM не может загружать видео непосредственно из видеоплееров, таких как Facebook и Youtube и т. Д., Возможно, проблема связана с расширением IDM chrome.

У меня тоже была такая же проблема. Но недавно я нашел ссылку, которая помогла мне интегрировать расширение в мой браузер. Если вы используете браузер Chrome, вы должны загрузить расширение IDM Chrome отсюда: Скачать расширение

Если приведенная выше ссылка вам не помогает или вы используете В любом другом браузере вы должны скачать извлеченное расширение IDM, которое я нашел здесь> Скачать расширение IDM .

0
ответ дан 28 September 2019 в 13:37

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: