Как оптимизировать usb Wi-Fi для игр в Ubuntu 16.04

У меня в настоящее время есть сделанный на заказ рабочий стол под управлением Ubuntu 16.04 с Nvidia GTX 550 и TP-Link TL-WN822N.

Выполнения WiFi, большие для просмотра веб-страниц, загрузки и музыки/потоковой передачи видео. Единственная проблема, которую я когда-либо имею, - когда я выполняю пар и играю в игры как Крепость Команды 2.

Каждые несколько минут я испытываю понижение интернет-соединения, я буду в игре, и я вижу, что моя мощность сигнала в игре TF2 идет от полного зеленого до внезапной желтой мощности сигнала, и игра будет заикаться немного прежде, чем возвратить ее полную скорость.

Я попробовал после оптимизации, обеспеченной, Ускоряют Медленное Соединение WiFi. В моей текущей установке я сделал каждое решение предложенный блог, но я все еще придумываю задержку/задержку каждые несколько минут в игре. Мои параметры видео относительно минимальны, таким образом, я не полагаю, что моя видеокарта имеет какое-либо отношение к задержке/задержке.

Мой маршрутизатор является запасом маршрутизатор Xfinity. Я не сделал модификаций к нему, но не уверено, требуется ли какая-либо корректировка установки этим.

Если кто-либо может предложить, какие настройки WiFi должен быть изменен, чтобы позволить, чтобы игра прекратила заикаться, который значительно ценился бы.Спасибо.

0
задан 19 September 2016 в 22:15

2 ответа

Существует столько вещей, которые могут вызвать то, что Вы описываете. Вы не помогли своей ситуации с, "Ускоряют медленный блог" соединения Wi-Fi. Но не берите в голову это на данный момент.

у меня есть две быстрых рекомендации внезапно для Вас.

  1. в терминале, типе sudo iwconfig wlan0 power off. Замена wlan0 с корректным названием Вашего беспроводного адаптера. Это выключит питание управление для Вашего адаптера и позволит этому выполнять полную скорость все время.

  2. удостоверяются, что Ваше соединение использует WPA2-AES. Это гарантирует самое быстрое соединение.

Сообщают нам, как Вы делаете. С наилучшими пожеланиями, Al

0
ответ дан 28 September 2019 в 13:35

Я выяснил, почему мой WiFi продолжал изолировать каждые несколько минут, когда я играю в игры онлайн. После поиска Интернета немного больше, я столкнулся этот форум по пару.

решение устранить отставание состоит в том, чтобы удалить менеджера по стандартной сети на Ubuntu и установить WICD. Следующий этот руководство поможет удалению администратора сети и использованию WICD как новый администратор сети.

мне наконец удается играть в игры стрелка, не пропуская долю секунды.

0
ответ дан 28 September 2019 в 13:35

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: