Windows 10 Bash “Не может соединиться с дисплеем!”

Я недавно установил Bash для Windows 10 (yay!). Мне нужен он для выполнения моего программного обеспечения обработки, названного 'Сейсмический Unix', который установил прекрасный. Однако то, когда я выполнил присоединенную команду, она дала эту ошибку, "Не может соединиться с дисплеем!". Эта команда, как предполагается, отображает изображение на экране, и я думаю, что Bash не может получить доступ к моему экрану ноутбука для отображения результатов.

Снимок экрана ошибки "Не может соединиться с дисплеем!"

screenshot

Вот команда:

suplane | suximage title="My first test" &

Я с нетерпением жду ответа от Вас и заранее спасибо.

12
задан 16 September 2016 в 15:45

2 ответа

Необходимо установить "X-сервер" для обеспечения того графического интерфейса, который находится все же не там на типичной подсистеме Ubuntu на окнах 10.

, Если Вы установите приложение X-сервера на своем рабочем столе Windows и измените настройки в оболочке Bash, то приложения отправят свой вывод графических данных в приложение X-сервера, и they’ll появляются на Вашем рабочем столе Windows.

можно установить Xming хороший X-сервер для Windows. Просто примите настройки по умолчанию. Это будет затем автоматически запускаться и работать в Вашем системном лотке, ожидающем Вас для запущения графических программ.

После установки you’ll должен установить DISPLAY переменная среды для указания на X-сервер, уже работающий системе.

Первый показ следующая команда в среде Bash для установки DISPLAY переменная:

export DISPLAY=:0

и затем запущенный Ваше графическое приложение. В этом случае

suplane | suximage title="My first test" &

<глоток> Некоторое участие принято от howtogeek

15
ответ дан 23 November 2019 в 03:38

Текущее лучшее решение, которое я нашел, состоит в том, чтобы загрузить MobaXterm и использовать локальный терминал удара через mobaXterm, и вся графическая передача обрабатывается стороной окон, в настоящее время WSL не обрабатывает и материал GUI.

я использовал Mac на работе и машине окон дома, я настроил WSL и пытался работать с jupyter ноутбуками, но имел ту же проблему, "Не может соединиться с X-сервером" при запуске изображений через matplotlib, даже если у меня был cygwin X-сервер, выполняющий WSL, не знал о нем. После небольшого количества рытья я видел, что поток рекомендовал mobaXterm, работы обработка теперь.

1
ответ дан 23 November 2019 в 03:38

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: