Можно ли установить apk в Касании Ubuntu?

Действительно ли там какой-либо путь как книжный шкаф или каталог или виртуальная машина для запуска приложений и программ для Android в Ubuntu, которые также работают в касании Ubuntu для использования приложения Android WhatsApp по телефону или планшету с касанием Ubuntu?

Или существует альтернативный метод для установки программы APK в Ubuntu? В конце концов, Android работает с Linux, правильно?

4
задан 6 December 2016 в 22:14

3 ответа

Ubuntu Touch не может (на момент написания) запускать файлы APK, так как они предназначены для архитектуры Android.

Теперь, это не значит, что полностью невозможно, но кто-то должен написать программу, похожую на WINE (некоторый уровень совместимости), чтобы такие вещи происходили. На данный момент нет (известных) планов сделать это.

6
ответ дан 1 December 2019 в 09:03

Короткий ответ не, Вы не можете запустить приложения Android по телефону Ubuntu.

ответ Long - то, что при создании пакета щелчка приложения, включая APK и все необходимые части VM Android, наряду с решением проблем интеграции, Вы могли установить приложение и использовать его довольно ограниченным способом тем способом. Вероятно, что Вам не разрешили бы перераспределить такие приложения в хранилище, однако, и Вы могли только загрузить с локального устройства, сказал что приложения, из-за лицензирования самого приложения.

3
ответ дан 1 December 2019 в 09:03

Программа должна быть адаптирована и упакована для телефона Ubuntu. Вы можете начать здесь

.
0
ответ дан 1 December 2019 в 09:03

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: