Установить Ubuntu вместе с существующей системой Windows без создания компакт-диска? [дубликат]

На этот вопрос уже есть ответ здесь:

Эта страница справки Ubuntu говорит, что для добавления Ubuntu в существующую Система Windows, сначала я должен записать Ubuntu на компакт-диск. Но в наши дни компакт-диски становятся все менее распространенными, поэтому мне интересно, есть ли способ установить Ubuntu без записи на компакт-диск (или DVD, или USB-накопитель) - просто загрузите ISO на мою машину с Windows, а затем как-то установите его. как двойная загрузка.

В прошлом я пытался использовать Wubi для этой цели, но это было нестабильно и слишком много раз зависало. Итак, теперь я хочу создать систему с двойной загрузкой.

1
задан 13 July 2018 в 11:10

5 ответов

Для установки Ubuntu без CD или DVD или USB необходимо установить Ubuntu как WUBI сначала, затем мигрировать, это к использованию раздела жесткого диска 'мигрирует-wubi'. Это будет работать как нормальная установка и не будет медленно как WUBI. Как сделать, это записано на эта страница

2
ответ дан 3 December 2019 в 06:43

Если Вы не хотите использовать CD, можно проверить, как загрузиться от флеш-накопителя здесь . Просто следуйте инструкциям, затем включите свою палку usb, перезагрузку и установите последовательность начальной загрузки на свой USB-порт в меню BIOS. Остальное действительно просто.

1
ответ дан 3 December 2019 в 06:43

Из инструкции по установке Ubuntu

USB от Ubuntu

существует пакет, названный usb-creator-gtk (и usb-creator-kde для KDE-рабочего-стола). Это может быть найдено в Тире Единицы, Это приложение имеет GUI, чтобы скопировать ISO/или с CD на Карту памяти и сделать его загрузочным.

Из Windows

You может использовать программное обеспечение LinuxLive для создания Загрузочного USB в Windows.

enter image description here

1
ответ дан 3 December 2019 в 06:43

Используя работы карты с интерфейсом USB Здорово! используют LILI или Универсальный Установщик USB . Оба метода очень быстры.

1
ответ дан 3 December 2019 в 06:43

Да, можно создать загрузочный USB Ubuntu в Windows через программное обеспечение Unetbootin.

Этот ссылка объясняет различные методы создания Ubuntu живой USB в Windows.

0
ответ дан 3 December 2019 в 06:43

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: