Как ограничить машину Ubuntu графическим интерфейсом Python?

Шифровать заголовок архива также с аргументом -mhe=on до 7za. Обратите внимание, что это работает только для создания файлов .7z. Из man 7za:

ПЕРЕКЛЮЧАТЕЛИ   & NBSP; & NBSP; ⋮   & NBSP; & NBSP; -mhe=on|off   & NBSP; & NBSP; & NBSP; & NBSP; & NBSP;   только формат 7z: включает или отключает шифрование заголовка архива (по умолчанию: выключено)
1
задан 28 February 2012 в 21:42

2 ответа

Я бы подумал о замене всего интерфейса с чем-то вроде nodm. Я уже рассмотрел детали этого вопроса в другом ответе.

По сути, вы начинаете с сервера Ubuntu, слоя на нескольких пакетах, а затем создаете скрипт ~/.xsession для загрузки своего приложения Python.

Если приложение выходит из строя или пользователь находит способ его выхода, nodm перезагрузится и будет просто загружать приложение обратно. Идеально подходит для одноцелевых машин.

0
ответ дан 25 May 2018 в 13:52

Я дам тот же ответ, который я дал в stackoverflow:

Вы можете использовать wm_overrideredirect, а затем сделать полный экран пользовательского интерфейса. Это приведет к удалению всех оконных украшений, поэтому закрыть окно невозможно. Если этого недостаточно, в качестве последнего шага вы можете сделать глобальный захват. При этом вы эффективно контролируете все, что они могут сделать.

Будьте очень осторожны в кодировании глобальных захватов - убедитесь, что вы можете ssh в это поле, чтобы убить процесс, иначе вы можете эффективно отказаться от обслуживания ваша коробка.

0
ответ дан 25 May 2018 в 13:52

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: