KDEConnect для Ubuntu

Существует ли приложение в Ubuntu, которая предоставляет той же интеграции с телефонами на базе Android как KDEConnect?

Теперь, когда KDE является платформой, он не мог бы оказать то же влияние установки, освобождает в мою установку Ubuntu как он used.to, но если бы было что-то, разработал, который был бы лучше.

6
задан 10 March 2019 в 15:06

3 ответа

По состоянию на август 2017 можно использовать kdeconnect на Единице при установке индикатора kde-подключения. Сделать это:

sudo add-apt-repository ppa:webupd8team/indicator-kdeconnect
sudo apt update
sudo apt install indicator-kdeconnect
1
ответ дан 23 November 2019 в 08:24
  1. , Чтобы совместно использовать файлы между Вашим ПК и Android, я использую Airdroid, никакому клиенту ПК не было нужно.
  2. Для Управления ноутбуком от ПК я использую Splashtop, клиент Ubuntu доступен в центре программного обеспечения, я загрузил бы его лично с Splashtop.com. Моему другу нравится использовать teamviewer вместо этого, клиент Ubuntu доступен на Teamviewer.com

Примечание, что я никогда не совместно использовал веб-страницы, хотя это могло бы быть возможно, я предпочитаю использовать карман , это имеет расширение для браузер дельфина при использовании его, возможно, другие браузеры также и расширение для каждого браузера ПК.

0
ответ дан 23 November 2019 в 08:24

Ubuntu поддерживает сервисы KDE, но Вы, возможно, должны проверить флажок в Приложения Запуска для активации сервисов KDE. Затем можно установить kdeconnect индикатор, и затем Вы сможете установить kdeconnect на своем устройстве на базе Android для передачи материала с телефона.

-1
ответ дан 23 November 2019 в 08:24

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: