Никакая Беспроводная связь на версии 12.04

Я пытаюсь измениться от Windows XP до Ubuntu на моем ноутбуке Dell Inspiron. Это - ноутбук домашнего использования, и его основное нас является перемещением беспроводного Интернета. В следующих рекомендациях, найденных онлайн, я имею:

  1. Перешел к Параметрам настройки системы> Аппаратные средства> Дополнительные Драйверы
  2. Впоследствии сказанный Активировать "Broadcom драйвер беспроводного устройства STA
  3. Полученное сообщение об ошибке Sorry, installation of this driver failed. Please have a look at the log file for details: /var/log/jockey.log
  4. Не зная, КАК посмотреть на файл журнала, я Погугленный ubuntu /var/log/jockey.log
  5. Сопровождаемая рекомендация Наличия проблемы, устанавливающей Bradcom драйвер STA
  6. Полученные многочисленные уведомления об удалении и/или установка драйверов, неполных, когда следующий шаг 5 сверху.
  7. Все еще не имейте беспроводной связи.

Я ценю, что кто-то принимающий решение ответить/ответить этому вопросу мог бы быть хорошо сведущим в кодировании и технологии..., но я не. Если возможно, предоставьте ответ способом, который мог понять 5-летний.

Я ценю любую помощь.

2
задан 13 April 2017 в 15:24

2 ответа

Хорошо я не слишком хорош с под капотом, наполняют меня, и до кого-то более опытного приходит,

, Мое предложение должно попытаться обновить Ваш компьютер с программным обеспечением updater, Затем попытаться установить драйвер снова от Дополнительных драйверов (нажмите клавишу окон и запишите дополнительные драйверы).

, Если это не работает и у Вас есть все свои сохраненные данные:

1) Делают загрузочный usb человечности 12.04, если у Вас уже нет того. http://www.ubuntu.com/download/desktop/create-a-usb-stick-on-ubuntu . Можно вытереть флеш-накопитель при помощи программы, названной дисками, уже установленными на человечности, если Вы испытываете какие-либо затруднения из-за создателя загрузочного диска.

2) Начальная загрузка от него и выбирает, вытирают все и устанавливают человечность 12.04.

3), Обновление из программного обеспечения updater использующий кабель Ethernet.

4) устанавливают драйвер от Дополнительных драйверов. Это должно работать. Теперь можно выбрать Wi-Fi и ввести пароль, когда окно открывается.

Следующий некоторые шаги, которые необходимо сделать после установки Ubuntu:

1) открывают центр программного обеспечения от панели слева, и установка "человечность ограничила отдельно оплачиваемые предметы". Они удаляются с начала, потому что они не открытый исходный код, напр. флэш-память. Таким образом, Вам, должно быть, придется установить их самим. Они заставляют все работать правильно.

2) Некоторые эстетические изменения. Щелкните правой кнопкой по своим обоям и выберите, опция изменяют настольный фон. Можно изменить обои здесь и если Вы нажимаете вкладку "поведение" и изменяетесь, опция под автоскрывают средство запуска, панель слева скроется, пока Вы не принесете свою мышь около левой стороны Вашего экрана, давая Вам больше экранной недвижимости. Можно также изменить систему их на вкладке обоев путем выбора сияния в выпадающем меню рядом с, где это говорит системную тему.

3), Если Вы хотите Вас, может, устанавливая браузер Chrome, который называют "хромом" в Ubuntu от центра программного обеспечения.

4) можно включить брандмауэр установкой программа "gufw" от центра программного обеспечения. Брандмауэр прочь по умолчанию, потому что всем технически подкованным людям нравится делать их собственные полномочия для сетевых служб и потому что человечность уже смехотворно безопасна. Вы будете просто включать его с этой программой все же.

5) можно также установить программу, названную "каирское прикрепление". Это даст Вам Mac как средство запуска внизу экрана, но оно сделает Ваш компьютер медленнее.

0
ответ дан 3 December 2019 в 01:56

В Установка Драйверы беспроводных устройств Broadcom мы покрыли обо всей Dell Inspiron Laptops, которая использует Драйвер беспроводного устройства Broadcom. Существуют многие, которые решили их проблемы драйвера там. Если можно отправить результат lspci -nn -d 14e4: на терминале и затем проверить список Broadcom showned в ссылке выше Вас, может установить корректный драйвер для него.

существует небольшая группа Inspiron, который не мог бы быть охвачен в этом списке Broadcom поэтому, если Вы, оказывается, один из них, удостоверьтесь, что прокомментировали, какой pci:id Вы имеете и какая определенная broadcom модель, которую использует Inspiron (Также, какая модель Inspiron это), таким образом, мы можем добавленный к списку.

0
ответ дан 3 December 2019 в 01:56

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: